Тормозит ли код РСЯ загрузку сайта в (на) Украине

12
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
5181

Подскажите, пожалуйста, кто с Украины у Вас нормально грузятся сайты с кодом РСЯ?

A2
На сайте с 07.05.2017
Offline
1
#1

да, нормально

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#2

нет, не нормально

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#3

Да уж, информативно :)

Н
На сайте с 17.05.2017
Offline
20
#4

Загрузка сайтов с кодом РСЯ и с виджетами вк тормозится. Например, вчера было сложно даже на этот форум заходить без обхода, тормозило загрузку. У друга - почти не тормозит, и даже реклама рся отображается, у него локальный местный провайдер.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#5

Около часа назад мой провайдер заблокировал Яндекс, Вконтакте и прочее.

Вот сижу, “любуюсь” своими сайтами без рекламных блоков. Работает все быстро, но только это уж никак не радует. В аккаунт не войти, статистику не посмотреть (в обычном режиме).

Больше переживал за поиск Яндекса по сайту, форма которого в шапке стоит. Ну, вроде загружается и не тормозит, правда не работает сам поиск (по сайту).

Думаю, как теперь в аккаунт Яндекса входить безопасно. Установил пока Tor браузер, но что-то не уверен в безопасности входа при помощи него.

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#6

Тормозит сильно. Даже этот форум.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#7
lungo:
Установил пока Tor браузер, но что-то не уверен в безопасности входа при помощи него.

и правильно, лучше не входить.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#8
lungo:
Думаю, как теперь в аккаунт Яндекса входить безопасно. Установил пока Tor браузер, но что-то не уверен в безопасности входа при помощи него.

Яндекс браузером не заходит?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#9
Samail:
Яндекс браузером не заходит?

Яндекс браузер теперь мой любимый браузер. :)

Кстати, в настройках мое месторасположение выбрано (автоматически) как Люксембург. ☝

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#10
lungo:
Яндекс браузер теперь мой любимый браузер.

Кстати, в настройках мое месторасположение выбрано (автоматически) как Люксембург.

А вот у меня Яндекс.Браузер перестал открывать Яндекс без дополнений. Пару дней назад все работало. Походу провайдер как-то заблокировал его.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий