Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#131

Подскажите пожалуйста, как пройти модерацию загруженных статей если у меня пациент под бурж и из рф он не открывается. Собственно отклоняют по причине не рабочих ссылок. Открыть доступ из рф не можем по юридическим моментам.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#132

Здравствуйте

Т.е. она закрыта именно по тех причинам а не надзором?

Дайте id статей, посмотрим. Если там пара регионов я не думаю что проблема

Но обратите внимание, что врядли вебмастера если не увидят рабочих ссылок разместят их.

p.s.

нашли + сейчас Вам в ЛС отпишут

[Удален]
#133

zeadoom, не могу разобраться с новинкой Размещение в 1 клик (ОПЛ) - как узнать, по какой цене биржа предлагает оптимизаторам написание? Мне, как вебмастеру, для этого надо поотключать свое написание?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#134

Здравствуйте

не нужно.

Можно посмотреть из каталога площадок. В фильтре указать "пишет площадка статьи - нет"

Цена написания в списке будет тем что вам нужно.

В целом цена считается средняя 340-390 рублей +-

Пользуясь случаем небольшое объявление - иногда вместо меня по вопросам, касающимся работы СП, будет отвечать человек с нового акка Vladimir-

Не пугайтесь :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#135

zeadoom, спасибо!

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#136
zeadoom:
Уже можно писать в СП и давать гостевые доступы

В последний ап число страниц в вебмастере тоже сократилось (примерно на 10%). При этом "вылетевшие" страницы есть в поиске.

Так что теперь и вебмастер неверно число страниц показывает, но все же точнее, чем через site:

[Удален]
#137

Есть у меня на Мирке один постоянный (что радует), но до одури тормознутый в плане функционала биржи клиент. А это особенно печально. Он никогда не подтверждает размещенные статьи. Уже не выдержал, пишу ему: это какой-то молчаливый протест или что? Почему неделями не проверяете размещение? А он мне и отвечает: да я проверял - все нормально...

Короче, за два последних месяца я так и не смог научить его жмякать на кнопку "принять".

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#138
zagred:
Есть у меня на Мирке один постоянный (что радует), но до одури тормознутый в плане функционала биржи клиент. А это особенно печально. Он никогда не подтверждает размещенные статьи. Уже не выдержал, пишу ему: это какой-то молчаливый протест или что? Почему неделями не проверяете размещение? А он мне и отвечает: да я проверял - все нормально...

Короче, за два последних месяца я так и не смог научить его жмякать на кнопку "принять".

Таких немало, часть из них еще ЛС игнорирует, такое чувство, что они через какой-то посторонний функционал статьи загружают, поэтому нет кнопки одобрения и ЛС

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#139
A.Hagen:
такое чувство, что они через какой-то посторонний функционал статьи загружают, поэтому нет кнопки одобрения и ЛС

Может, через Ротапост, который давно барыжит заказами с PR.Sape? 🍿

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#140
zagred:
Может, через Ротапост, который давно барыжит заказами с PR.Sape? 🍿

А Миралинкс-то ту причем?

Нет, я имею ввиду может у Миры есть какая-то программка для крупных клиентов, или они сами ее сделали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий