SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1021
Alex_I:
Добрый день.

Есть ли в планах развитие модулей "Контроль" / "Задачи"? К примеру, мониторинг на наличие беклинков сняли/не сняли, параметров беклинков - в индексе/под фильтром и т.д. Шаблоны писем для отправки вебмастерам о снятой ссылки и т.п.

Вот тут похожий функционал:
linkchecker.pro/ru/features/
buzzstream.com/tour/research

Тоже давно ищу, был такой функционал в PanelWM но скрипт уже устарел...

Alex_I:

Судя по последним сообщения, что-то не очень ок все с обновлениями и реакцией.
Может вменяемую платную подписку на обновления на полгода/год/2 года со скидкой и т.п. введете и будете выпускать больше обновлений, типа те, кто хочет обновиться - оплачивает, те кто хочет - сидят на старой версии? Или еще какие-нибудь варианты, которые заставят вас оперативнее править баги и дорабатывать функционал?

Ага, пс изменят верстку и долго не получится.

PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#1022
Surok97:
Через YAWM данные выкачиваются.

так не выкачиваются нифига данные, пишет ошибки, как и писал всегда...

вот так работает ТП у sitecontrol: первое обращение: 17 мая 2017

http://joxi.ru/v29JVPZTEVK8AG

дело пока не сдвинулось.

ребят, кто-нибудь еще использует функционал этот в аудиторе(проверка даты индексации) у кого-нить работает?

лучше больше и лучше
PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#1023

в общем тишина, жаль, а идея функционла была отличной..

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1024
pr-light:
в общем тишина, жаль, а идея функционла была отличной..

В данной сфере это я так понимаю нормально, у меня есть лицензия (была) скрипт SeRanking там проблемы решаются так же (неделями), я решился перейти (вернутся) на Site Control но оказалось здесь все так же, хотя думаю что цена за обновление вполне не маленькая учесть то что у меня так же есть Site Control еще первых версий где было пожизненное обновление и все дела по типу как ISPManager 4 взул своих клиентов по поводу вечных лицензий.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1025

Ну сейчас совсем прикольно, сайт у них висит, а позиции посмотреть не могу.

Не удалось соединиться с маркетом
Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#1026

Что с сайт контролом случилось? Как достучаться до тех. поддержки?

Маркет не работает, позиции не собирает, в личный кабинет на их сайте не заходит, чтобы тикет написать. Других контактов нет. Что делать?!

Сапа отдыхает (http://trustlink.ru/registration/104620) Best'овый портал для веб-мастеров (http://iwsm.ru) Ответы по wordpress (http://iwsm.ru/blog/show/bokovoe-soderzhimoe-i-poleznie-elementi-menyu-v-wordpress)
PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#1027
zsaz:
Что с сайт контролом случилось? Как достучаться до тех. поддержки?
Маркет не работает, позиции не собирает, в личный кабинет на их сайте не заходит, чтобы тикет написать. Других контактов нет. Что делать?!

походу пора искать что-то новое

---------- Добавлено 04.07.2017 в 14:32 ----------

JesterSoft:
В данной сфере это я так понимаю нормально, у меня есть лицензия (была) скрипт SeRanking там проблемы решаются так же (неделями), я решился перейти (вернутся) на Site Control но оказалось здесь все так же, хотя думаю что цена за обновление вполне не маленькая учесть то что у меня так же есть Site Control еще первых версий где было пожизненное обновление и все дела по типу как ISPManager 4 взул своих клиентов по поводу вечных лицензий.

та же история, был серанкинг, отвечали они может и побыстрее, но скрипт, развернутый на добротном серваке лагал, так, что с ним работать было невозможно. перешел на sitecolntrol, скрипт работает в разы побыстрее, мощей жрет меньше, но техподдержка, работающая раз в пару месяцев очень напрягает (

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#1028
походу пора искать что-то новое

Судя по отзывам уже давно пора.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#1029

Пацаны везде молчат..

Вижу только от них письма, мол скидки/подарки..

Уехал чел в отпуск, видать.. забыл работяг предупредить ((

в отпусках не вижу ничего грешного, сам люблю на пару месяцев свалить в азию, но хоть предупредил бы, что мол, прости чувак, но срок обработки твоей заявки будет пара месяцев)

ну пока скрипт вроде работает, но, обнов, тоже давно не было., видать и скрипт помрет скоро без поддержки( .

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1030
pr-light:
Пацаны везде молчат..
Вижу только от них письма, мол скидки/подарки..
Уехал чел в отпуск, видать.. забыл работяг предупредить ((

в отпусках не вижу ничего грешного, сам люблю на пару месяцев свалить в азию, но хоть предупредил бы, что мол, прости чувак, но срок обработки твоей заявки будет пара месяцев)

ну пока скрипт вроде работает, но, обнов, тоже давно не было., видать и скрипт помрет скоро без поддержки( .

Пока работает, но скорее всего не долго.

Есть альтернатива у кого то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий