Показатели яндекса как + к зарплате

Р
На сайте с 08.06.2017
Offline
0
683

Как оценивать работу.

Всем привет. Работаю в одной компании рекламщиком. Зарплата совем небольшая, но обещают премии. Уже 3 неделю не можем утвердить нормы по котроым будет оцениваться работа.

Критерии

посещаемость.

Глубина просмотра.

Время нахождения.

Количество регистраций официальных представителей

Количество регистрации пользователей

Показатели были предложены руководителем проекта. Бодаемся уже долго.

За месяц по метрике

Заходов 189 550 (май)

Время на сайте 1,9

Глубина просмотра - 1,25

Как выйти из этой ситуации и какие показатели поставить в плане прироста.

Среди основных рычагов - сообщения на форумах. Остальное пока не утвердили (smm, email рассылка и статьи).

Помогите пожалуйста страждущему)

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1

Ого, как люди живут!

Если вы рекламщик, то как от вас зависит время на сайте и глубина просмотров? Скорей лучше считать переходы по вашим рекламным ссылкам, переходы с поисковиков то не ваши, это продвиженцев заслуга, время на сайте + копирайтерам, глубина просмотров - опять к продвижению больше относится.

Афуел я сейчас просто, - ждём гуру, как это они всё это в калькулятор засунут?

Ништяк подкрался незаметно !!!
Р
На сайте с 08.06.2017
Offline
0
#2
ВладимирЯ:
Ого, как люди живут!
Если вы рекламщик, то как от вас зависит время на сайте и глубина просмотров? Скорей лучше считать переходы по вашим рекламным ссылкам, переходы с поисковиков то не ваши, это продвиженцев заслуга, время на сайте + копирайтерам, глубина просмотров - опять к продвижению больше относится.
Афуел я сейчас просто, - ждём гуру, как это они всё это в калькулятор засунут?

Я вот такого же мнения, причём по всем пунктам. Видимо, на этой работе пытаются ввести показатели такого уровня и снижать зп.

Спасибо за ответ.

---------- Добавлено 08.06.2017 в 12:29 ----------

"...Скорей лучше считать переходы по вашим рекламным ссылкам.."

В этом тоже проблема. Во время форум-постинга часто не указываются ссылки на компанию, остаются только упоминания о компании. Уже мозг вывихнул, не могу понять как рассчитать всё это.

По количеству размещённых сообщений они не хотят платить, только за прирост.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

Росинант, если в воронке продаж обязательна регистрация - считайте регистрации с рекламного трафа и с брендового трафа с поиска.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#4
Росинант:

Помогите пожалуйста страждущему)

Меняйте место работы.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий