Вопрос про ГГЛ

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
3140

Думаю всем интересно будет. К примеру купил я ссылку за 1000 рублей, застраховал на год, это ещё 100 рублей итого с меня 1100 рублей. А если вебмастер через полтора-два года снимет ссылку? Получается я эти 1100 рублей спустил в никуда? Или как? Какие вообще гарантии, что ссылка будет вечно на сайте, ну не вечно, а сколько существует сайт?

И ещё хотелось бы в теме обсудить страхование. Почитал блоги нескольких авторитетов в СЕО, пишут, что страховать не нужно. А вы как считаете?

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#1

не бывает вечных гарантий.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
dvmax:
не бывает вечных гарантий.

Я покупаю вечные ссылки и плачу нехило за них. Естественно я хочу гарантии и биржа обязана мне их предоставить.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
Had:
Я покупаю вечные ссылки и плачу нехило за них. Естественно я хочу гарантии и биржа обязана мне их предоставить.

Считаю что также нужно требовать гарантий выхода в топ. Если ты купил ссылки, а сайт не оказался в топе - пусть делают манибэк. Это будет справедливо.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#4

вечными их условно называют.

не думаю что биржа обязана предоставлять такие гарантии.

либо если будет брать комиссию больше 100%, а не 10% как в твоем случае.

иначе биржа уйдет в минус, с вебмастеров же назад деньги не возьмет.

[Удален]
#5
Had:
Я покупаю вечные ссылки и плачу нехило за них. Естественно я хочу гарантии и биржа обязана мне их предоставить.

Ничего вечного в этом мире нет. Некоторые ученые полагают, что даже сама вселенная не вечна.

А сайты тем более не могут быть вечными. Допустим, попал вебмастер в автокатастрофу и погиб. Его сайт, естественно, тоже вскоре уйдет в небытие. С кого будете требовать гарантий?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#6
-= Serafim =-:
Считаю что также нужно требовать гарантий выхода в топ. Если ты купил ссылки, а сайт не оказался в топе - пусть делают манибэк. Это будет справедливо.

Вообще-то нормальные пацаны считают что нужны гарантии ежедневного ( а то и ежеминутного) трафика 🙅

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#7

так в том то и скотство ггл, что ничего вечного нет, так они еще 20% решили забрать у вебмастера, если через год от не вложит в сайт в 4 раза больше, чем заработал в ггл, вот такие уроды

[Удален]
#8

Как сказали выше, вечного ничего нет. Если вебмастер снимет ссылки, то естественно его аккаунт заблокируют, так что 90% ваших ссылок будут на месте, но часть все же будет удалена, работал как оптимизатор в бирже и 10% удаляют со временем.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#9

а жить вы тоже вечно собираетесь, чтобы проверять наличие ссылок?:)

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#10
MaryShine:
а жить вы тоже вечно собираетесь, чтобы проверять наличие ссылок?

Можно детям и внукам наказ строгий оставить. А те передадут своим... )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий