GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

S
На сайте с 17.01.2011
Offline
35
78546
агээсы — они разные бывают. Вот у меня есть сайт под АГС — в индексе все страницы, новые влетают в первый же ап, а то и быстророботом хаваются, посещаемость (не летом) — под 1000, а то и за 1000, из Яндекса — процентов 30-40. Весь АГС проявляется в том, что ТИЦ обнулён. И кто сможет уверенно заявить, что ссылки с этого сайта не работают?

Вот кстати у меня такая же ситуация. тИЦ обнулился из за того, что были сняты ссылки в сапе когда то.

А всё остальное работает на "ура".

Мне тоже пришло письмо удалить сайт. Я отказался. Но и менять ссылки на безанкорные некогда.

-----

Примечание модератора:
Предыдущая тема: /ru/forum/893864

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1
SSA.RU:
ну как с притоком оптимизаторов?:) после новых плюшек?
от такого резонанса я так думаю оптимизаторы в состоянии накопления средств и сейчас просто рекой польются деньги

Давно пора понять, чем хуже делают вебмастерам, тем хуже и оптимизаторам.

Мало того что многие если продают ссылки, снова же их и покупают в системе, так ещё и со всеми этими новостями, с враньём и обманом системы, и т.д. - всё скатывается в нули.

Цены подняли очень многие вебмастера, не помогает даже обманная статистика по средней цене (зайдите в раздел оптимизатора, и посмотрите что у 80% сайтов якобы завышенные цены). А зачем платить больше, если ровно на этих же сайтах в ротапосте можно в 3 раза дешевле купить.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2
I know how:
Мы не разрешаем удалять ссылки с работающих сайтов

а мне в ТП сказали что можно снять ссылки с сайта под АГС, сообщить об этом и тогда его просто исключат из ГГЛ, сказали удалять сайт физически не нужно. верить кому? а, уже прочитал. все же нужно сайт убить. вы хоть с ТП тогда разберитесь, там неверную инфу дают.

и на безанкорные навсегда можно поменять или после выхода из-под АГС нужно будет вернуть все на место? в ТП сказали, что навсегда, но я уж лучше уточню тут.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
sergynchik:
А зачем платить больше, если ровно на этих же сайтах в ротапосте можно в 3 раза дешевле купить.

По мне так, зачем эти сайты в ггл?! :))))- В топку их и хорошие заработают в ггл еще больше чем сейчас, что скомпенсирует процент для биржи. Для удаленных , если жалко, надо создать "ротопост от ггл" - всякому плавающему свое болото.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#4
sergynchik:
Давно пора понять, чем хуже делают вебмастерам, тем хуже и оптимизаторам.
Мало того что многие если продают ссылки, снова же их и покупают в системе, так ещё и со всеми этими новостями, с враньём и обманом системы, и т.д. - всё скатывается в нули.
Цены подняли очень многие вебмастера, не помогает даже обманная статистика по средней цене (зайдите в раздел оптимизатора, и посмотрите что у 80% сайтов якобы завышенные цены). А зачем платить больше, если ровно на этих же сайтах в ротапосте можно в 3 раза дешевле купить.

ну судя по всем для администрации нужно создать ежедневную телепередачу, где им объясняли бы что такое лояльность партнеров и за чей счет они вообще живут.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#5
Присущ:
По мне так, зачем эти сайты в ггл?! :))))- В топку их и хорошие заработают в ггл еще больше чем сейчас, что скомпенсирует процент для биржи. Для удаленных , если жалко, надо создать "ротопост от ггл" - всякому плавающему свое болото.

Хорошие сайты в ггл - это миф. Я пробовал тут закупиться ссылками. По тематике мне нужной нашёл 3 сайта, с завышенной ценой (год назад покупал в 3-5 раз дешевле на тех же сайтах). И всё.

Выбора нет. Сайтов нормальных по сути нет.

Хотят сделать 100 сайтов супер крутых по завышенной цене? Так ровно через пол года - эти сайты превратятся в помойки, как та же Бигпикча на которую они молятся.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#6
sergynchik:
Хорошие сайты в ггл - это миф. Я пробовал тут закупиться ссылками. По тематике мне нужной нашёл 3 сайта, с завышенной ценой (год назад покупал в 3-5 раз дешевле на тех же сайтах). И всё.

Выбора нет. Сайтов нормальных по сути нет.
Хотят сделать 100 сайтов супер крутых по завышенной цене? Так ровно через пол года - эти сайты превратятся в помойки, как та же Бигпикча на которую они молятся.

10000 сайтов со всего рунета? ну это очевидно, что масса запросов оптимизаторов просто нечем удовлетворить, просто нет сайтов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
sergynchik:
Хорошие сайты в ггл - это миф. Я пробовал тут закупиться ссылками. По тематике мне нужной нашёл 3 сайта, с завышенной ценой (год назад покупал в 3-5 раз дешевле на тех же сайтах). И всё.

Выбора нет. Сайтов нормальных по сути нет.
Хотят сделать 100 сайтов супер крутых по завышенной цене? Так ровно через пол года - эти сайты превратятся в помойки, как та же Бигпикча на которую они молятся.

Перестаньте, можно сделать хороший сайт не вкладывая в пузо мерки, и получать от 1000 за материал, тратить на материалы по 500 р включая затраты на редактора, и меть с этих сайтов с ссылок и с контекста. Заказчики вас найдут, потихоньку будете вы в реальных белых списках, просто это более трудоемка, чем пихать все подряд, лижбы с гроши больше грошей, убил и создал новый.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#8
Присущ:
Перестаньте, можно сделать хороший сайт не вкладывая в пузо мерки, и получать от 1000 за материал, тратить на материалы по 500 р включая затраты на редактора, и меть с этих сайтов с ссылок и с контекста. Заказчики вас найдут, потихоньку будете вы в реальных белых списках, просто это более трудоемка, чем пихать все подряд, лижбы с гроши больше грошей, убил и создал новый.

Ну так занимайтесь этим. Или только советы раздаёте?

У вас крайне плохое представление о хороших сайтах. Если сайту чтобы быть окупаемым, нужно продавать ссылки - это хреновый сайт.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
sergynchik:
Ну так занимайтесь этим. Или только советы раздаёте?

У вас крайне плохое представление о хороших сайтах. Если сайту чтобы быть окупаемым, нужно продавать ссылки - это хреновый сайт.

Я пережил это, каждому своё.

Пс. Сслки продают все, как это называется, размещение заказных или рекламных материалов, пресс релизов или через ггл, это только слова, по факту продажа и ей занимаются все включая федеральные сми.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#10

basterr, не должны такого мы сказать. Вероятно, это ошибка или что-то неверно трактовали. Сейчас проверим вашу переписку.

---------- Добавлено 03.06.2015 в 15:15 ----------

basterr:
и на безанкорные навсегда можно поменять или после выхода из-под АГС нужно будет вернуть все на место?

Если решили изменять на безанкорные, то нет необходимости менять ссылки после выхода из АГС.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий