Куда можно загнать копипаст?

B
На сайте с 20.11.2009
Offline
39
1043

Имеется возможность парсинга контента любого сайта, вплоть до обсуждений ВКонтакте.

Также имеется возможность залить этот контент в WordPress, DLE и подобные движки. Как это дело можно использовать и можно ли использовать вообще? Заранее спасибо.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#1

Стукни в асю в профиле, есть что обсудить

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#2
bafoed:
Имеется возможность парсинга контента любого сайта, вплоть до обсуждений ВКонтакте.
Также имеется возможность залить этот контент в WordPress, DLE и подобные движки. Как это дело можно использовать и можно ли использовать вообще? Заранее спасибо.

Такие сайты в зависимости от качества контента могут жить до 6-9 месяцев и приносить доход с сапы

[Удален]
#3
Pan1:
Такие сайты в зависимости от качества контента могут жить до 6-9 месяцев и приносить доход с сапы

Почему до 9 мес? Если он проживёт 6 мес в таком виде копипаст+сапа, то и дальше продолжит своё существование

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#4

Есть интерес к теме, почем можете распарсить 20-30K страниц с выгрузкой результата в удобном для дальнейшего использования формате?

res1dent
На сайте с 29.11.2008
Offline
94
#5

тс хитрый малый

купил контент-даунлоадер за 50бачей

для чего купил не знает. просит обьяснить чо с ним делать

наглая молодеж пошла

[Удален]
#6
arbashka:
Почему до 9 мес? Если он проживёт 6 мес в таком виде копипаст+сапа, то и дальше продолжит своё существование

Не факт

10 символов

B
На сайте с 20.11.2009
Offline
39
#7

res1dent, не хочу вас обидеть, но людей не судят по одному посту. чем я пользуюсь и что покупаю - мое дело, но могу вас заверить, что не куплю программу, не зная что с ней делать ;)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#8
bafoed:
res1dent, не хочу вас обидеть, но людей не судят по одному посту. чем я пользуюсь и что покупаю - мое дело, но могу вас заверить, что не куплю программу, не зная что с ней делать ;)

Обычно инструмент используют под цели. А не вкладываются а потом спрашивают что делать с копипастом. Распечатайте и читайте свой копипаст.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий