Что происходит с сайтом???

Zhenechka18
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
984

После последнего АПа на сайте запросы СЧ, находящиеся на второстепенных страницах, с четвертых и третих мест улетели в никуда (причем ниже 1 странице никогда не опускались). Страницы эти в индексации есть. Что же произошло?

Анекдоты про блондинок придумали брюнетки, у которых так и не получилось перекраситься в блондинок, от зависти.
[Удален]
#1

Может бэки вылетели?

Zhenechka18
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
#2

смотрела. без изменений

U1
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
#3

У меня таже ситуация. Пропал сайт, но не забанен - в индексе есть, ТИЦ прежний. Пропал из выдачи яндекса, виден только при поиске уникального текста со страниц сайта. :(

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#4

Нет ли на главных страницах ваших сайтов блоков ссылок?

А вообще, было бы неплохо, если бы вы показали сами сайты (в теме, в личку слать не надо), проще лечить, когда больной перед глазами, чем по отрывочным описаниям.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
U1
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
#5
K. Ermakov:
Нет ли на главных страницах ваших сайтов блоков ссылок?

На главной странице блоков ссылок нет, а вот небольшая "линкопомойка" была :( , уже грохнул, оставил только ссылки по тематике.

Zhenechka18
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
#6

На морде есть ссылки. Сам каталог ссылок был удален еще месяц назад. Но выпали только СЧ. ВЧ в норме, на прежних позициях.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Платону пиши.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zhenechka18
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
#8

Сегодня позиции вернулись! 🙄

U1
На сайте с 12.03.2007
Offline
3
#9

У меня тоже все страницы вернулись на место и даже немного улучшились позиции. :)

I
На сайте с 01.09.2006
Offline
15
#10

У меня тоже после последнего АП (это тот, что вчера был) слетели позиции, частично, причем 2 самых важных вылетели вообще(!), а многие просто свалились из десятки далеко... непонятно почему, ссылок проиндексированных даже больше стало, а не меньше.

как раз сюда полезла искать разъяснений, но, судя по всему, просто глюки...

надеюсь на следующий апдейт

🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий