Автопрогон какие последствия?

D
На сайте с 04.02.2007
Offline
8
988

После автопрогона кол ссылок на сайт не увеличилось а уменшилось причем прогнал автопрогоном вчера а ссылки упали сегодня, ето очередной глюк яндекса или последствия автопрогона?

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#1
Devilan:
После автопрогона кол ссылок на сайт не увеличилось а уменшилось причем прогнал автопрогоном вчера а ссылки упали сегодня, ето очередной глюк яндекса или последствия автопрогона?

Их же Яндекс еще не проиндексировал! Нужно время на индексацию беков (ссылок на сайт) примерно неделя-две, а то и больше. Нужно подождать.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#2

Devilan, сомневаюсь, что это связано с автопрогоном. Прошло маловато времени.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#3

Смею предположить, что колебание было не значительно - 5-15 беков. Если я прав, то это глюк Яндекса.

D
На сайте с 04.02.2007
Offline
8
#4

да ребята все уже ок! Вы знаете зашел два часика назад все 146 как и было! просто наверно глюк...на будущие буду знать!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Devilan:
ето

Не знаю, что такое "ето".. (что-то типа ети, снежного человека, наверное), но судя по всему база была хреновая.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий