Софт для AdWords?

B
На сайте с 27.10.2005
Offline
49
3764

Кто нибудь использует программы для ведения кампаний и рекламных блоков в AdWords?

Уточню, разного рода "кампейн менеджеры" и "бид оптимайзеры". Интересует личный опыт.

GL
На сайте с 19.01.2005
Offline
17
GPL
#1

адвордса достаточно

ну еще экселя для часовых поясов

B
На сайте с 27.10.2005
Offline
49
#2

У меня будет несколько тысяч рекламных групп с уникальными ключевиками в каждой. Забивка и подгонка кивордов в ручную, в любом случае. Но вот, с последующим отслеживанием результатов, не представляю. АдВордовский веб-интерфейс не самая удобная штука для массовых кампаний.

GL
На сайте с 19.01.2005
Offline
17
GPL
#3

гм, сорри, мне, конечно, кампейн менеджеры не попадались

а всякие бид - оптимайзеры - это вообще не пойми что, завязанное на Яхувско - Овертюровских дынных

R
На сайте с 26.12.2005
Offline
86
#4
Bundy:
У меня будет несколько тысяч рекламных групп с уникальными ключевиками в каждой.

Сочувствую, у меня 80+ компаний по 30-50 adgroup в каждой. Несколько часов в день стабильно уходит ТОЛЬКО НА ПРОВЕРКУ. Это при том, что есть еще человек, который каждый день сидит на ставках и управлении.

Пробовал две софтины, не понравилось, лишний киворд затеряется, CTR падает и сразу цена клика возрастает.

Так что только ручками, имхо...

BC
На сайте с 09.07.2006
Offline
18
#5

Есть очень удобная утилитка производства Google - Adwords Editor

Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#6
blogther.com:
Adwords Editor

Кстати, у кого есть опыт работы с данной утилитой ? Можно услышать отзывы ?

Сам с Adwords Editor не работал, потому как основное требование - Windows 2000/XP. Да и привык я уже к веб-интерфейсу, удобно (с любого девайса: комп, телефон и т.п. залогиниться можно)

P.S. В свете такого же софта, выпущенного в своё время MSN'ом для ведения кампаний в их adCenter, интересно наблюдать за небольшим уклоном PPC-вендоров в сторону десктопа... :)

Qualified Google Advertising Professional (http://adwords.google.com/select/ProfessionalStatus?id=r5qNaBjQDqkd8RJeXSewXg&hl=ru) обновлённая rabota.ua (http://rabota.ua), вакансии лучших украинских компаний
T
На сайте с 28.09.2006
Offline
0
#7

может этот подойдет. atlasonepoint.com

Я не пользовался. их презентация отлично сделана

BW
На сайте с 30.10.2006
Offline
0
#8

hitdynamics.com, хотя и atlas неплохой тоже

[Удален]
#9

Спасибо помотрем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий