Определение ТИЦ для кучи сайтов. Прошу протестировать прогу.

1 234
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
Arsh:
Согласен, чо.

Ну дык ещё бы :) :

miltorg:
Проведём рейтинг тупости. Я возглавляю.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#32
miltorg:
php под виндой???!!!

Зачем в этой схеме вообще windows?

Давайте еще сделайте для iOS и Android.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 17:31 ----------

miltorg:
Написать то можно хоть на чём. Вопрос не в написании. Вопрос - как запускать?

Для чего нужно на винде окно с этими данными? Ручками сидеть переписывать?

Если уж и нужна эта прога, то для сервера - информацию записывать в базу. Также там можно будет отслеживать изменения ТИЦ и другую информацию.

А вообще такие сайты уже есть, которые делают проверку ТИЦ, причем массово - я их несколько лет назад сам использовал.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 17:33 ----------

miltorg:
Понравилось?
Это не адрес. это открытие окна браузера по умолчанию

Я так понимаю, это была основная "фишка" в этой программе. То есть попытка накрутить себе счетчик просмотров.

Вот только поисковикам вряд ли понравится, что на каждое такое открытие посещение будет 0 секунд. Только убьете себе поведенческие, да и только.

[Удален]
#33
A007MP:
Зачем в этой схеме вообще windows?
(1)Давайте еще сделайте для iOS и Android.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 17:31 ----------



(2)Для чего нужно на винде окно с этими данными? Ручками сидеть переписывать?
Если уж и нужна эта прога, то для сервера - информацию записывать в базу. Также там можно будет отслеживать изменения ТИЦ и другую информацию.
(3)А вообще такие сайты уже есть, которые делают проверку ТИЦ, причем массово - я их несколько лет назад сам использовал.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 17:33 ----------



Я так понимаю, это была основная "фишка" в этой программе. То есть попытка накрутить себе счетчик просмотров.
Вот только поисковикам вряд ли понравится, что на каждое такое открытие посещение будет 0 секунд. Только убьете себе поведенческие, да и только.

1. сделаю. Для Андроид - сделаю.

2. Это просто стандартный вывод. Его можно скопировать. Кроме того - ежу понятно что с ним можно делать что угодно.

3. Сайты - это сайты. А личная прога - это всегда хорошо.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 16:41 ----------

A007MP:

Я так понимаю, это была основная "фишка" в этой программе. То есть попытка накрутить себе счетчик просмотров.
Вот только поисковикам вряд ли понравится, что на каждое такое открытие посещение будет 0 секунд. Только убьете себе поведенческие, да и только.

Что вы предлагаете? Раздавать бесплатно? Доплачивать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий