Нужен совет, 80% вылетело из поиска

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
286

Здравствуйте, на прошлой недели были проблемы с хостингом, сайт не работал дней 5, после починки все стало ок, но дня через 2 из яндекса выпало 95% страниц, подскажите как вернуть страницы в индекс?

AS
На сайте с 11.10.2010
Offline
45
#1

Если с самим сайтом теперь всё ок, то страницы сами постепенно вернутся в индекс.

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#2

Для уверенности напишите Платону.

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#3
Frelly:
Для уверенности напишите Платону.

Написал, к удивлению ответили прям сразу, говорят такой информации дать не могут, просят скинуть конкретную страницу которая вылетела из поиска тогда дадут ответ.

B
На сайте с 30.08.2016
Offline
0
#4

Новый прикол от Яндекса. Та же картинка несколько дней назад. Ставил сайт на техобслуживание на пару дней, и из всех страниц в поиске осталось всего 4. Написал Платону, быстро получил ответ, что при обходе роботом страницы сайта отвечали ошибкой. Через два дня все страницы вернулись в поиск. Кстати у приятеля была та же проблема с хостингом - страницы вернулись в поиск через три дня.

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#5
Blogoptimum:
Новый прикол от Яндекса. Та же картинка несколько дней назад. Ставил сайт на техобслуживание на пару дней, и из всех страниц в поиске осталось всего 4. Написал Платону, быстро получил ответ, что при обходе роботом страницы сайта отвечали ошибкой. Через два дня все страницы вернулись в поиск. Кстати у приятеля была та же проблема с хостингом - страницы вернулись в поиск через три дня.

У меня прикол в другом, из индекса у меня не чего не вылетело а даже добавилось, снял позиции они тоже не изменились, все в топ 5, вот только трафик изминился на 70%, вот и думаю что думать?🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий