Семантическое ядро + написание статей с постингом + дескрипшены + микроразметка

vkstroi
На сайте с 29.12.2007
Offline
97
#141

Почитал отзывы, все положительные, тоже заказал СЯ после и по статьям поработаем.

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#142
Zotkin:
Добрый день, заказал семантику на 50 групп запросов, себе на сайт по продаже одежды, остался очень доволен, запросы разгруппированы, указана частотность, СЯ доволен, после этого заказал 12 статей на пробу, сегодня пришла первая, текст нашпигован СЕО, воды 15%, заспамленность текста 42 %, очень хорошие показатели, буду и дальше работать с ребятами, крайне рекомендую автора топика, человек делает свою работу профессионально и честно отвечает на все вопросы, цена совершенно не кусается!

Главное - результат, желательно прозрачно, со скриншотами ;)

Только целевой трафик на сайт белыми методами https://searchengines.guru/ru/forum/933996/ Мой телеграм ( https://t.me/zibadaks )
A6
На сайте с 18.11.2016
Offline
5
#143

Заказал сематику на свой сайт. Получил все ключи, Виталий распределил их по страницам, дал мне студию которая по всем ключам пишет мне тексты и заполняем мета информацию. Огромный плюс в том, что - Виталий БЫСТРО отвечал на вопросы и замечания, ключи два раза дополнял, я получил готовый продукт с полным набором фраз, мне осталось только получить тексты от студии и разместить их на сайт. Работой полностью доволен, сам из "вордстата" так не собрал бы.

A6
На сайте с 18.11.2016
Offline
5
#144

Вопрос по сематике - насколько имеет смысл работать по такому широкому ядру? Там много запросов с около 0 частотностью? Может двигать только более частотные запросы?

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#145

Aleksey63, более того, в метрике Вы увидите микронишевые запросы которых даже нет в ядре, образующиеся за счет написания lsi текстов и трафик с таких ключей доходит до 50%. Однозначно имеет смысл.

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#146
Zotkin:
Добрый день, заказал семантику на 50 групп запросов, себе на сайт по продаже одежды, остался очень доволен, запросы разгруппированы, указана частотность, СЯ доволен, после этого заказал 12 статей на пробу, сегодня пришла первая, текст нашпигован СЕО, воды 15%, заспамленность текста 42 %, очень хорошие показатели, буду и дальше работать с ребятами, крайне рекомендую автора топика, человек делает свою работу профессионально и честно отвечает на все вопросы, цена совершенно не кусается!

Остальные статьи понравились?)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#147

Вновь специфическое ТЗ выдумал для Виталия, продолжаем сотрудничество...

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#148

Работаем с Виталием по семантике. Ключей получилось прилично, поэтому тексты заказывал в несколько этапов. Первые 30 уже выложили на сайт, жду вторую очередь. Тексты человеческим языком написаны, СЕО имеет место быть. По срокам написания правда чуть задержали, зато бонусом постинг.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#149
Ценовая политика:
Составление семантики под 1 страницу 25 рублей, в стоимость входит:
° Title;
° До 8 ключевых фраз(будущие h2-h6);
° Проверка Mutagen;
° Ручная группировка.

Если собирать полное СЯ, то в большинстве случаев получается более 8 ключевиков на страницу. Вы их выбрасываете?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#150

Хочу поблагодарить Виталия за нелегкую работу, которую он вновь мне проделал,

также бонусом получил еще 200 ключей по своей тематике, которые пойдут в дело.

Рекомендую коллегам как ответственного исполнителя, сам же непременно еще буду обращаться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий