Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#391

продолжаем сотрудничать ТС, всегда на связи , даже в выходной отвечает.

АК
На сайте с 03.05.2010
Offline
79
#392

Добрый вечер! Заказывал у ТС аудит сайта. Дмитрий выполнил все качественно, быстро, всегда выходил на связь. Аудит вполне конкретный, без воды и теории, показал недочеты на конкретных примерах и указал, как их исправить. Рекомендую!

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#393

Заказал комплексный кейс, почти сразу получил полный аудит сайта и анализ главного конкурента. Все запросы, сравнение по позициям, ошибки которые надо исправить и прочие советы.

Весьма обширно, если продвигать самому - то аудит дает все с чем надо работать.

Так как я ленивый, ТС согласился на всю работу, которую я попросил сделать за меня. Цены и бюджеты весьма демократичны.

По результатам продвижение тоже потом напишу отзыв.

Visconti
На сайте с 01.07.2009
Offline
67
#394

Заказывала комплекс за 8900 руб 3 месяца тому назад, заказали исправления по сайту примерно на 6000 руб и потратили на контент порядка 15000 руб, результат порадовал, видимость сайта постоянно росла, вместе с ней трафик на сайт, а самое главное пошли конверсии и уже прибыль окупила вложение в продвижение! Большое спасибо за качественную работу, разумеется продолжаем сотрудничество!

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#395

Еще одна работа - продвижение без региональной привязки, первые результаты за 3 месяца:

Сравнение позиций по продвигаемым фразам

Рост видимости сайта по множеству нч и сч.

При продвижении сайтов не региональных, а так же Москвы и Санкт-Петербурга, как правило видимый результат появляется через 3 мес и далее растет с течением времени. Поэтому важно заниматься сео на протяжении длительного времени.

Готов взять еще проект на постоянное ведение - 8900 руб + 3000 руб бюджет, со второго мес 3500+3000 бюджет

Так же выполняю хорошие, глубокие аудиты - 3000 руб, со сравнением с конкурентами - 4000 руб.

Мои контакты:

email 151515@list.ru

Тел. / whatsapp / viber +79173617422

ICQ 446441311

Telegram @tario777

Skype ufareg.ru

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#396

Месяц назад заказывал у тс аудит сайта + рекомендации по дальнейшему продвижению. После выполнения его рекомендация сайт существенно прибавил в позициях. Хочу еще раз поблагодарить человека. И сколько бы вопросов по продвижению за этот период не возникало, всегда у тс можно получить ценный совет. Безусловно обращусь еще раз.

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#397

Заказала у ТС продвижение по украинским ключам под гугл 2 месяца назад, очень порадовали результаты. Вложение окупились. Спасибо!

B
На сайте с 10.10.2010
Offline
72
#398

Заказывал аудит у ТС. Выполнил в срок. Нашем ошибки на сайте. Дал рекомендации по дальнейшему провидению сайта. Буду делать.

Всё отлично. Советую!

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#399

Еще одна работа - старт продвижения в декабре 2016 года. Сайт - информационный портал медицинской тематики, без региональной принадлежности. Заказан был комплекс продвижения, и далее ежемесячное ведение проекта.

Видимость сайта:

Трафик:

Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#400

Постоянно сотрудничаю с ТС, отдал в работу уже несколько проектов, по всем идет рост посещалки, рост видимости и рост по оговоренным продвигаемым словам. Продвижение окупается конверсией на сайте. Вот и сейчас отдал новый сайт в работу - порадовал очень аудит, нашлись такие проблемы о которых я не подозревал и они действительно не давали бы расти моему сайту, буду исправлять, еще обращусь за ссылочным продвижением, спасибо!

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий