Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#71

у меня есть друзья отлично рисующие... но художественные натуры они как правило с какими-то прибабахами и вдохновение не хотят, не могу и не умеют продавать и вообще продажи и творчество это у них как бы в разных измерениях в разных мирах.. короче это анрил.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#72

ну собсно поетому давно носился с темой посредничества на продажах на ебей, етси и амазоне ибо централизовано гораздо проще раскручивать..

вот наконец то нарисовался вроде сервис посредлничества-zonesmart.ru будем пробовать

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#73

ну карти

bornholio:
тогда уж на етси. но вот нормальным людям вполне можно пошарить идеи интересные и поставить это дело на поток в разы дешевле и на два порядка больше чем штучные работы

тоже подумываем таким заняться (идей на етси много). цены там на некоторые товары очень даже высокие и демпингнуть можно попробовать. только вот пугает оплата за товар и доставка. пейпал с Украиной не дружит, да и доставка дорогая в штаты и европу.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#74

Предложили в личку ещё три проекта. А точнее - участие в этих проектах.

Ребят, ну вы хоть первый пост бы почитали, объективности ради.

Ну не хочу я инвестировать деньги и силы в ваши уже купленные и висящие без дела домены.

Меня интересует создание своего проекта, где владеть доменом и брендом буду я,

а руководство так же возьму на себя. Ну просто реально умиляют люди,

рассчитывающие на что-то в этом ракурсе ;)

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#75
Fourteen:
Предложили в личку ещё три проекта. А точнее - участие в этих проектах.

Ребят, ну вы хоть первый пост бы почитали, объективности ради.

Ну не хочу я инвестировать деньги и силы в ваши уже купленные и висящие без дела домены.

Меня интересует создание своего проекта, где владеть доменом и брендом буду я,

а руководство так же возьму на себя. Ну просто реально умиляют люди,

рассчитывающие на что-то в этом ракурсе ;)

Вы свое первое сообщение сами-то читали? Каков запрос - таков ответ

)
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#76
Fourteen:
Меня интересует создание своего проекта, где владеть доменом и брендом буду я,
а руководство так же возьму на себя.

Тогда вы разделом ошиблись, вам сюда: /ru/forum/optimizators-exchange/full-time-job :)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#77
Fourteen:
Предложили в личку ещё три проекта. А точнее - участие в этих проектах.

Ребят, ну вы хоть первый пост бы почитали, объективности ради.

Ну не хочу я инвестировать деньги и силы в ваши уже купленные и висящие без дела домены.

Меня интересует создание своего проекта, где владеть доменом и брендом буду я,

а руководство так же возьму на себя. Ну просто реально умиляют люди,

рассчитывающие на что-то в этом ракурсе ;)

Есть пару идей, у самого руки ни как не дойдут, все гоняюсь за быстрыми деньгами, веду пару тройку сайтов развлекательной тематики и лью траф на всякие мутные ПП. Есть также не малый опыт в ведении серьезных проектов, вот только с партнером не повезло, слишком жадный и не терпеливый был. Подняли с пятидесяти долларов контору с платным онлайн обучением и последующим трудоустройством. Вышли за полгода на достойный профит, но вместо того, чтобы расширяться и инвестировать, тупо отжимали деньги и спускали( Выложу, понравиться, может обсудим, а может кто-то себе подтянет)

И так, я сам из Украины, с санкциями прикрыли Мейл ру, ну а сними ответы меил ру, здоровье меил ру, дети меил ру, игры меил ру и прочие интересные направления! Там было очень много украинской аудитории, я уже молчу за ок и вк, да есть впн и прочая муть, но по большому счету все они глючные, туповатые и ними просто лень пользоваться. их юзает детвора и все меньше и меньше (к стати, не смотря на это, вложиться в хороший браузер с ВПН как для десктопа, так и для телефонов или в расширение, очень актуально).

В общем, давно думаю замутить капитальный сервис ответов для украины и не только, это весьма актуально. Если подойти с креативными мозгами, прямыми руками и небольшим финансовым капиталом, может выстрелить очень и очень, тем более, что нет нужды изобретать велосипед. В стране даже своей соц-сети нет, пара имбицилов делало какое-то убожество, трафа навалило с четверть ляма, они и посыпались. Сейчас одна подруга что-то задумала, даже в новостях по тв пропиарили, как-то называется, что хрен выговоришь - укреинианс что-ли (уже не помню), домен в зоне .co, хостинг тоже где-то там, а создают ее вообще какие-то австралийци... Сразу после пиара желающих под сто кил посмотреть навалило, а там кроме главной страницы и нет ничего, ну короче туго здесь со всем.

А вот с профитом вообще проблем не вижу, замутить ответы определенной тематики, например здоровье или дети, закинуть Адсенс + ПП от магазина или платные онлайн консультации врачей (набирающая очень большую популярность тема). Короче говоря, есть где разгуляться, конкуренции пока достойной нет. То что вы с России, конечно не в тему, но было бы желание, остальное решаемо. У нас российские конторы так замаскировались, фиг подкопаешься и работают во всю, как и в России украинские) Да и вообще вся эта военно-политическая муть еще пару лет продержится, после все встанет на круги свои, поэтому важно успеть вклиниться) Главное забыл ☝ есть где раздобыть уникального контента - тысячи вопросов и ответов по детям

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#78
Fourteen:

Меня интересует создание своего проекта, где владеть доменом и брендом буду я,
а руководство так же возьму на себя. Ну просто реально умиляют люди,
Fourteen:

Интересует только взаимовыгодное долгосрочное партнёрство по чесноку!

ну тут уже все меньше от партнерства и все ближе к покупке идеи...

вы бы как то озвучили возможные условия минимальные -было бы понятней... или вообще устроили конкурс идей с фиксироваными призами...

а то вот с хорошими идеями с перспективой наверно все таки интересней будет куда нить на стартаперские сейшены пошариться

---------- Добавлено 31.07.2017 в 09:54 ----------

krav3c:
ну карти
тоже подумываем таким заняться (идей на етси много). цены там на некоторые товары очень даже высокие и демпингнуть можно попробовать. только вот пугает оплата за товар и доставка. пейпал с Украиной не дружит, да и доставка дорогая в штаты и европу.
сейчас вот планирую осваивать амазон -там же у людей склад под ебей на рассылку по штатам -европу.

т.е. инфраструктура по сути под етси есть, вопрос ток зайти и начать аки качать по продажам... я вот до сих пор не понимаю почему на етси тема посредничества нулевая, кады собсно топы довольно однотипного хендмейда дает чисто рейтинг продавца...

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#79
namko:
В общем, давно думаю замутить капитальный сервис ответов для украины и не только, это весьма актуально.

Спасибо за предложение!

Прямо жалко Вас огорчать, так как вижу что старательно всё описали.

Но абсолютно не моя тема.

---------- Добавлено 01.08.2017 в 08:00 ----------

bornholio:
ну тут уже все меньше от партнерства и все ближе к покупке идеи...
вы бы как то озвучили возможные условия минимальные -было бы понятней... или вообще устроили конкурс идей с фиксироваными призами...

Нет, что вы! Покупка идеи - не интересна! Ибо таких идей будет вал и все бестолковые.

Нужен человек с идеей, который свято в неё верит. Я, в свою очередь, проведу маркетинговое

исследование и проверю спрос, предложение, возможность создания.

И если рассчёт покажет рентабельность и реальность, то дальше уже дело техники.

Но двигателем проекта - будет именно этот человек с идеей! В этом весь цимес! ☝

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#80
Fourteen:

Но двигателем проекта - будет именно этот человек с идеей! В этом весь цимес! ☝

ну собсно как уже сказал выше - вы хотите человека с идеей и не просто озвучить но и довести ее. при етом загрести все под себя ибо вы деньги и структуру предоставляете...

формат бизнес ангельства он как то скромней обычно - 5-10% и более четко расписанные условия. так что наверно такие люди скорее по хакатонам побегают чутка в поисках вариантов...

проще позволить идейкам отстояться -реально внятные обычно не так сильно подвержены влиянию новейших тенденций, а если айти то можно и по копеечке вкладывать в тестовые варианты для экономии времени в дальнейшем...

и потом сейчас вон явление ИСО появилось -там явный вакуум идей аналогичных вашим запросам... только там если чутка голову приложить хапнуть можно куда поболе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий