Питер

1 23
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#21
Samba1982:
Имейте товар в наличии по нормальной цене и будет вам счастье, какой смысл ждать 5 дней когда вся выдача забита предложениями !

я только ЗА!!! берите и заказывайте там где это есть в наличии в Питере :)

чего звонить то в московский магазин и начинать возмущаться по поводу долгой доставки?

в контактах и условиях доставки наверняка чётко прописано что где и когда :)

просто поймите, что так делают только покупатели из Питера

вот вся остальная страна понимает, что доставка будет из Мск и вопросов не задают, а питерские как не от мира сего - не могут посмотреть в условия доставки и на страничку контакты

и поверьте, что только питерские покупатели могут позвонить и попытаться "договориться" что бы товар им продали по цене без учёта доставки, а доставку из Мск сделали бонусом, и впрямую говорят, что в Питере просто сам товар дороже и их жаба душит, когда в Мск он на 20-30% дешевле :)

---------- Добавлено 13.07.2017 в 13:40 ----------

Samba1982:
А вообще Питер тут не причем, от человека зависит - все люди разные,

согласен.

только именно мне почему то они встречаются именно из Питера :)

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#22

в контактах и условиях доставки наверняка чётко прописано что где и когда

В половины случаев этой информации нет ! Физически магазин есть в Питере, а про то что у них склад в Москве - и в Питере товара нет - про это не написано.

Когда разница в цене 30% - такое бывает, я всегда жду товар. Например я покупал зеркальную камеру с разницей по цене почти 10.000р - подождал 6 дней ничего не случилось. Зато экономия приличная, но когда речь идет о экономии - 500 - 1000р смысла нет ждать.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23
Samba1982:
но когда речь идет о экономии - 500 - 1000р смысла нет ждать.

тут в Москве люди за десятку могут удавиться)))))))))

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#24
Samba1982:
В половины случаев этой информации нет ! Физически магазин есть в Питере, а про то что у них склад в Москве - и в Питере товара нет - про это не написано.

ну, таким магазинам так и надо :)

но очень часто бывает, что просто инфу про доставку и нахождение магазина не читают

Не хочу ни кого обидеть, особенно патриотов Питера, но что есть - то есть

сейчас поутихло, а вот пару лет назад была распространена забава "гонки курьеров" - я так бы назвал :)

это когда покупатель делает заказ в 5-6 магазинах одновременно и ждёт того, кто первый привезёт - от остальных даёт отказ, но не звонком в магазин, а по приезду курьера

такое было конечно везде, но особо массовый характер это явление носило именно в Питере

мы да же реально задумывались, что бы перейти с Питером на систему работы как с Кавказом - по предоплате хотя бы доставки, поскольку принимать участие в "гонках" не было ни какого смысла

но если на Кавказе клиенты просто "пропадали" (т.е. не брали трубку и не выкупали товар), то в питере без зазрения совести клиенты отказывались от товара и впрямую говорили, что заказали ещё и в 4 других магазинах и то что хотели уже купили, а на остальных "плевать хотели с высокой колокольни" :)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#25
grotlim:
Интересно, а если выпалить сразу:
шаверма, поребрик, парадное, может попустит?

Куру надо добавить.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#26
s2709:
а на остальных "плевать хотели с высокой колокольни" :)

Вот нагнуть товарищей пару раз через суд на оплату обратной транспортировки + услуги юриста и т.д., и т.п. А то про право на возврат без объяснения причин в течение 7 дней даже БУ товара, но с сохранением товарного вида они знают, а про обязанность по оплате не видят в упор.

По данной конкретной группе товаров ВСЕ работают так же - тех, у кого есть НЕТ, они просто прогорят складируя несколько тысяч единиц в 6 цветах + комбинации при наценке в 400-500 рублей. Даже, допустим, производитель даст им суперцену - всё-равно прогорят из-за дороговизны складирования. Сейчас в Москве этот товар живьём можно купить только в Хоффе и то процентов 5 от ассортимента производителя.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий