Клиенты присылают неоплаченные квитанции. Зачем?

12
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#11

А владельцев ИМ видимо выращивают исключительно в Гарвардах. Причем еще с ясель. Если 10% посетителей что то непонятно - нужно задуматься, как поправить/дополнить инфу, да и все. Вот действительно, что это за МС карта? Пишите по человечески, с картинкой платежной системы (как это и положено, кстати).

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#12
dag:
Пишите по человечески, с картинкой платежной системы (как это и положено, кстати).

А почём знаете, что без картинки было?😂

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
Zakazchik2017:
Ах вот еще один маразм.

Есть еще в магазине способ оплаты Яндекс.Деньги. Тоже не особо популярный, но есть для кучи.

Регулярно прилетают от неизвестных лиц переводы с кодом протекции. Вот для чего они их шлют? Понять кто послал невозможно, как и получить перевод, и они возвращаются.

Это как раз может быть объяснимо.

Вася вешает объяву на сёрче вида "продам вмр за яндекс", общается по обмену, дает Ваш номер кошелька. Если Вася убедителен, то жертва отправит деньги без протекции, а Вася потом нарисуется у Вас в магазине и потребует либо товар либо вернуть ему средства уже на свой кошелек. Видимо Васи выбравшие Ваш магазин не так что бы сильно убедительные.

Теме 100 лет в обед, но до сих пор работает.

---------- Добавлено 29.06.2017 в 00:06 ----------

saanvi:
Блин, да любой владелец ИМ знает, что минимум 10% "покупателей" - клинические идиоты, мозг которых был мёртв ещё до рождения.
И это именно та ЦА за которой владельцы гоняются:)
saanvi:
Вот у меня сегодня экземпляр. Настрочил письмо тыщи на две знаков в обратку. Краткое содержание: "Ничо у вас непонятно, чо вообще как, вот что такое "оплатить картой VISA/MC", а у меня Wisa/MasterCard, как же я платить буду, вот замутно у вас всё, как вашу кухню понять" и прочий подобный бред.

С такими покупателями есть смысл работать в дорогих тематиках. Шанс что абсолютно бесполезную фиговину за бешенные деньги лежавшую 3 года на складе купит именно идиот куда выше чем разумный человек.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий