Прошу помочь в покупке и доставке лекарства

12
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
5689

Есть ли у кого-то возможность купить и выслать на Украину лекарство "БИОПАРОКС"? Это антибиотик в виде спрея, который Украина раньше закупала в России, но сейчас закупки прекратились. Аналоги есть, но моей жене помогает только этот препарат. Стоимость покупки, доставку и потраченное время я, естественно, компенсирую. Насколько мне известно, это не редкое лекарство, есть во многих российских аптеках, и одна бутылочка стоит 200-250 рублей. Нужно около пяти таких бутылочек.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1

Могу купить и выслать, если оно есть в Питерских аптеках.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#2
savingleb:
Могу купить и выслать, если оно есть в Питерских аптеках.

Напишу вам в личку.

---------- Добавлено 19.07.2017 в 13:09 ----------

Вопрос закрыт. Большое спасибо savingleb!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3
valya_andreewa:
Биопарокс с зимы уже точно НЕ производится в Росии

В Украине он перестал продаваться после смертей людей которые его использовали. Можете загуглить по запросу "биопарокс смерть".

Я в Херсоне обошел 5 аптек и везде говорят одно и тоже.

У меня еще остался старый балончик с просроченной датой, но похоже действовать он стал хуже.

Может кто подскажет аналог(с тем же составом)?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#4

Запрещен он, нет его в РФ.

Ыыыыы
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#5
Devvver:
Может кто подскажет аналог(с тем же составом)?

Так его из-за состава ( фузафунгин ) и запретили

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6

Не используйте это дерьмо, просите другие лекарства

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#7
Devvver:
В Украине он перестал продаваться после смертей людей которые его использовали. Можете загуглить по запросу "биопарокс смерть".
Я в Херсоне обошел 5 аптек и везде говорят одно и тоже.
У меня еще остался старый балончик с просроченной датой, но похоже действовать он стал хуже.
Может кто подскажет аналог(с тем же составом)?

Да, у нас тоже 2 баллончика еще осталось, но они расходуются очень быстро. Тоже консультировались с херсонскими врачами; они сказали, что аналогов на основе того же действующего вещества (фузифунгин) нет. Когда создавал топик, думал, что только в Украине нет биопарокса из-за санкционной политики, а оказывается, что его совсем перестали производить.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#8
Arsh:
Так его из-за состава ( фузафунгин ) и запретили

Жизнь боль :(

Seredniy:
Не используйте это дерьмо, просите другие лекарства

Я использовал больше 10 препаратов и не один из них не помогал. Точнее они помогают, на пару часов а потом опять нужно закапывать. Помогала кукушка (5 дневный курс) - но временно.

Биопарокс единственный препарат который мне помогал(хронический ринит). Я использовал его редко(пару раз в год), но без него жить не мог.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#9
Devvver:
Жизнь боль

Судя по тому, что я прочел по диагонали, биопарокс попал под замес из-за желания фармы продлить эпоху антибиотиков и забашлять на них подольше. При этой форме применения проконтролировать курс невозможно, появление устойчивых штаммов неизбежно.

На вашем месте, я бы просмотрел франко- и испаноязычные ресурсы. И, накрайняк - тор с оплатой битками.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#10

Когда то то тоже применяли этот преп, в т.ч. ребенку, сейчас только пульмикорт или хлорфиллипт через ингалятор по ситуации.

В МСК вроде еще есть остатки биопарокса.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий