Сниппет с картинкой...

12
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
boldovda:
Да и черт с ним, не разбивайте им фразу по смыслу и все будет окнорм, акститесь.

В том и дело, что релевантность давным давно вещь смысловая, а не техническая. Поэтому фраза о разбавлении тайтла повеяла 2006 годом каким-нибудь :) еще тошноту начать определять в процентах и словить вьетнамский флешбек: "5% прямых вхождений в анкор лист...2к знаков на статью...плотность не больше 7%....ну и что, что подвальная, главное, что с морды...я собрал полное СЯ - 400 фраз!...зайди на сайт и выполняй целевые действия, ПФ будут лучше... ААААААААААААА!!!!" *этот ад будет преследовать меня вечно"*

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#12
Не понимаю, раз поисковые системы спокойно относятся к смайликам в сниппете, то почему такое совсем не видно? Вот ни разу, кажется, не видел.

Потому что вы ищите нормальные запросы, а запросы со смайликами это для детей и женщин

Ща вы всем расскажете про это и начнётся рак кликбейтов, как в ютубе. Всю выдачу этим мусором забьют. Потом придётся тоже так делать чтобы CTR не просело...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#13
w8m1rrr:
Потому что вы ищите нормальные запросы, а запросы со смайликами это для детей и женщин

Я не думаю, что все так категорично.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#14
Seo-Seo:
В том и дело, что релевантность давным давно вещь смысловая, а не техническая. Поэтому фраза о разбавлении тайтла повеяла 2006 годом каким-нибудь :) еще тошноту начать определять в процентах и словить вьетнамский флешбек: "5% прямых вхождений в анкор лист...2к знаков на статью...плотность не больше 7%....ну и что, что подвальная, главное, что с морды...я собрал полное СЯ - 400 фраз!...зайди на сайт и выполняй целевые действия, ПФ будут лучше... ААААААААААААА!!!!" *этот ад будет преследовать меня вечно"*

Внимательней читайте, я как раз и пишу, что релевантность вещь смысловая и что единственный способ понять что то это провести а/б тест, а то, что все символы в title являются семантическими разделителями это факт (семантика - подраздел лигнвистики, изучающий смысловое значение единиц языка). И продвижению скорее всего это никак не помешает, а вот с маркетинговой точки зрения привлечет внимание. Другое дело, что это может повлиять на совокупное "перекрестие" с другими тоннами факторов, применительно к вашему ресурсу, вот поэтому и а/б тест.

Владимир ААА
На сайте с 02.02.2016
Offline
63
#15

Для добавления к сниппету картинки существует два способа: использование специальных символов либо добавление favicon.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16

Как бы надо учитывать браузер/ОС, используемые посетителями.

Ну и скрины из выдачи гугла выложите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий