Семантическое ядро с LSI словами + ручная кластеризация

12 3
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
5570

Приветствую форумчан серча.
Немного о себе. Имею 5 летний опыт составления сем. ядер для сайтов различной направленности. Работал на различные агентства штатным сотрудником, теперь работаю на себя. Сейчас для меня сбор ядер больше хобби нежели основной источник заработка, но это дело люблю и стараюсь не терять хватки.

Что выделяет мою работу среди других.

  • Давно варюсь в Seo сфере, еженедельно просматриваю, новости, конференции, и конечно серч. Т.е. слежу и практикую все этапы продвижения.
  • То, как выполняю работу, в key collector парсю с глубиной 1, когда почти все с 0, кто понимает что это, знает, как это увеличивает время работы, объемы и сложность, но при этом и улучшает качество ядра, позволяя собрать запросы, которые остальные упускают. Так же есть доступ к свежим базам Пастухова, хотя все больше вижу их бессмысленность при ручной работе.
  • В ядра входят LSI слова, которые увеличат релевантность ваших текстов.
  • Полностью ручная работа, начиная от сбора и чистки, до кластеризации.
  • Работу всегда стараюсь делать хорошо, так крепче спиться. У меня нет цели напихать как можно больше ключей, ведь цену устанавливаю я, а значит, ядро хорошо вычищаю.


Теперь, какая я собираю свои ядра. Парсю Wordstat по определенному региону с получение месячной частотности “!”, глубина парсинга 1. Чищу от дублей, мусора, пустышек. Расширяю при помощи Roostat, опять чистка. Дособираю из базы Пастухова.
Но это только половина дела. И я вновь проделываю эту операцию, собирая уже частотность годовую, что позволяет собрать сезонные запросы. Также это позволит собрать как низко конкурентные группы запросов, так и ключи, которые упускают конкуренты, в том числе и новые запросы.


После сбора и всех чисток я приступаю к ручной кластеризации запросов по страницам и сбору конкуренции. Конкуренция рассчитывается по собственной формуле, если сравнивать с популярном мутагеном, то она близка к ней, а где-то точнее (субъективно имхо).

После чего все выгружается в эксель, где будут значения всех видов частотностей за месяц, а так же точная(!) частотность за год и конкуренция, все разбито по группам. Ядра успешно внедряются, как на несколько своих проектов, так и на не один десяток проектов клиентов которых вел и веду. При грамотном ТЗ, внутренней оптимизации, ссылочной массы, топ 3-10 занимается без особых проблем.

Сюда будут выкладываться готовые ядра, хотя рассматриваю варианты индивидуального заказа. Поддерживаю связь, как на форуме, так и на почте acolchin@mail.ru.

Теперь по расценкам, цена зависит от нескольких факторов, сложности ядра, объема и того насколько люблю и не люблю данную тему.

Первые 3 ядра отдам за отзыв форумчанам с рейтингом допустим от 10т.

---------- Добавлено 05.07.2017 в 22:46 ----------

Ядра за отзыв:

Уход и дрессировка щенков 15 групп, 222 ключа.

Достопримечательности Таиланда 26 групп 202 ключа.

Кредиты, досрочные погашения, возврат страховки 27 групп 202 ключа.

P2
На сайте с 16.05.2009
Offline
100
#1

Если можно ядро за отзыв, тематику написал в личку.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#2
petrea2003:
Если можно ядро за отзыв, тематику написал в личку.

День добрый. К сожалению у Вас низкий рейтинг.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#3

С удовольствием обменяю семантическое ядро на правдивый отзыв :)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#4
GtSwan:
С удовольствием обменяю семантическое ядро на правдивый отзыв :)

Выбирайте ядро, и я вышлю Вам файл на почту.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#5

За развернутый отзыв место еще есть ?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#6

Заберу достопримечательности Таиланда. Актуально?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#7
callidus:
Заберу достопримечательности Таиланда. Актуально?

Да, пришлите мне в личку Вашу почту, я вышлю Вам файл.

---------- Добавлено 06.07.2017 в 12:48 ----------

Samba1982:
За развернутый отзыв место еще есть ?

Есть, у Вас на выбор 2 ядра.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#8

Добрый день. Возьму щенков за отзыв, если подхожу.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#9

Забрал кредитную тему за отзыв.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#10

Все записавшиеся вышлите мне Ваши почты в личку. За отзыв больше не принимаю заявки.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий