Мощный SEO аудит сайта - то, что доктор прописал

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
21911

Приветствую, уважаемые форумчане!

>>Отзывы в моей ветке на форуме Maultalk.

Что я предлагаю:

  • Полный анализ внутренней оптимизации: представляет собой полную оценку Вашего сайта со стороны поисковой оптимизации. Указываются ошибки, недочеты, что именно нужно исправить, и как исправить;
  • Основные ошибки в юзабилити: что мешает пользователю удобно пользоваться сайтом, как путь к увеличению ПФ;
  • Дальнейшее продвижение и увеличение трафика: какие методы и способы необходимо использовать, дабы существенно поднять трафик сайта;
  • Советы по монетизации (по желанию).

А так же: проверка коммерческих факторов (если сайт является таковым), и всегда несколько интересных тем для продвижения именно Вашего проекта!

Что вы НЕ найдете в моем аудите:

  • Скорость загрузки страниц;
  • Количество битых ссылок;
  • ТИЦ сайта, PR страниц, и и т.д.

Все эти параметры можно получить при помощи онлайн сервисов или других десктопных анализаторов. Я НЕ делаю технических аудитов.

Я разрабатываю для вас список с ошибками на вашем сайте, пути их решения, причины которые не позволяют вам адекватно конкурировать с другими сайтами в поисковой выдаче.

Подсказываю, как улучшить сайт не только с точки зрения оптимизации, но и с точки зрения юзабилити для пользователя.

На выходе:

На выходе вы получаете текстовый файл с рекомендациями и дальнейшим списком действий, которые необходимо произвести на сайте. Каждый пункт (действие) обязательно является

работоспособным в плане оптимизации и продвижения сайта. После применения всех моих рекомендаций к сайту можно быть уверенным, что проблем с внутренней оптимизацией

и другими внутренними факторами, влияющих на ранжирование, на сайте нет.

Исправив сайт следуя моим рекомендациям, вы точно получите результат.

Сроки:

Сроки не более 48 часов. Если вам важна срочность - уточните это при заказе, и вы получите файл раньше.

Гарантии:

Моя тема с отзывами на Маултоке;

BL - 170, начальный аттестат;

Желание расширяться и нарабатывать клиентскую базу на Серче.

Цена:

Цена на аудит 1500 руб.

Контакты:

psemjenov

icq: 7599142

Манибек:

Этот пункт добавляю скорее как гарантию для сомневающихся заказчиков.

За все время не было ни одного заказчика, который остался недоволен аудитом. Наоборот, отзывы очень хорошие и пользователи благодарны за такой серьезный отчет по сайту.

Заказчику, который останется недоволен аудитом и сможет это аргументировать, я верну 100% оплаты.

p.s.

В этом топике будут отзывы касающиеся только аудита. Помимо аудитов, мой профиль работ в SEO очень широк. По этому, можете обращаться и по другим вопросам.

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#1

Готов записаться, за отзыв

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#2

буду вторым за отзыв если есть место

Dynamicx
На сайте с 15.10.2013
Offline
33
#3

Работаю с Павлом на протяжении долгого времени, и всегда только положительные отзывы о проделанной работе.

Последний раз обращался за аудитом, получил список ошибок на моем сайте, которые необходимо исправить. Сейчас занимаюсь исправлением ошибок и внедрением рекомендаций,

которые предоставил ТС. Уверен, резульат не заставит себя ждать.

Спасибо.

Дизайн. Создание графики и элементов, обработка. Качественно (/ru/forum/846663)
A
На сайте с 22.02.2009
Offline
49
#4

Спасибо Павлу за аудит, много рекомендаций, своих денег на мой взгляд услуга стоит, сравнить уровень аудита с другими у меня нет возможности.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#5

Павел, делали ли аудиты сайтов кредитной тематики. Если да, можно ли увидеть примеры?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#6

Дал советы по аудиту адалт сайта, в прочем все по пунктам расписал.

- Много назвал реальных ошибок.

Человек знает свое дело, можно смело заказывать.

Z9
На сайте с 25.02.2015
Offline
5
#7

ТС сделал грамотный аудит сайта. Спасибо ему огромное. Все дал знать четко и толково!

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#8

Спасибо за положительные отзывы.

Готов принять несколько сайтов на аудит. Отличное решение для того, чтобы узнать что мешает вашему сайту адекватно конкурировать с другими в поисковой выдаче.

На выходе: полный отчет о всех ошибках оптимизации, которые присутствуют на сайте. А так же ошибки юзабилити и дальнейшие пути продвижения. Без воды.

Цена поднялась до 2000 рублей. Последний аудит за 1500 рублей, юзеру который оставит отзыв в ветке о проделанном аудите. Запись в ЛС.

Всем хорошего вечера и плодотворной работы.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#9

Подписываюсь. За отзыв?

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#10

Заказывал у ТС аудит сайта. Через 2 дня получил готовый аудит состоящий из разделов по внутренней оптимизации, по улучшению юзабилити и рекомендации по дальнейшему продвижению проекта. Все четко, с примерами. Спасибо за хорошую работу!

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий