выжать женский/мужской одноцент из директа

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
1377

Допустим на 23 февраля или 8 марта хочу по максимуму охватить целевую аудиторию. Помимо запросов напрямую рекламирующих мои товары/услуги хотелось бы расширить рамки кампании. Например, к 23 февраля собрать кучу одноцента на женской аудитории. Пофиг по каким запросам, просто женщины+москва. Имеет ли это смысл (товар недорогой, продаётся легко), может кто продаёт настроенные кампании? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Barlog, космополитан, анананан))) Или что-то в этом духе. Вообще, можно, конечно, привлечь очень много аудитории, но как бы ни промазать-то, надо хоть как-то сузить ее.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#2

ТС а толку от такой компании? конверсия 100% будет низкой, советую целевой траф собирать нестандартно и по узкой тематике. К примеру ваш сайт по продаже дисков с диетами, находим ключ наподобие "одежда 60 размера" "одежда 60 для женщин" и т.д. естественно по этим ключам будет ходить траф "с лишним весом", а тут ваша объява с диетой = профит. Думаю в своей тематике разберетесь.

покупаю сайты
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3

Не все так просто :)) Дело в том, что такие запросы все время будут выпадать за низкий ctr. Можно конечно составить супертекст и продлить жизнь, но это лишь оттянуть время. Хотя.. если есть определенная дата - за месяц можно отжать свое.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Бюджет в трубу, тогда лучше дорвеи

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
respekto:
Бюджет в трубу, тогда лучше дорвеи

на доры нужно время

[Удален]
#6
Jaf4:
на доры нужно время

Зачем время, если можно сделать сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий