Как посмотреть возвраты денег в Директе?

12
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
2452

Недавно остановил кампанию, перенес с нее все средства. Сегодня вижу, что остаток НЕ ноль. Как понимаю, произошел возврат средств за выявленную накрутку - не много, меньше десяти баксов.

Я прав, это возврат? Кто-нибудь знает, как посмотреть все возвраты? Есть какой-нибудь отчет, где это видно?

Может, представители Яндекса подскажут, как это можно увидеть?

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#1

Скидки нет?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#2

А при чем здесь скидка?

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#3

Когда появляется скидка, небольшие деньги добавляются на кампанию. Так как система не сразу рассчитывает сумму скидки, то могло произойти то, что у вас.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#4

soleil,

нет, Вы не правы. Сейчас проверил, как зачисляется скидка.

Даже при отсроченном платеже на компанию сразу зачисляется и платеж, и скида. Т.е. скидка не могла запаздать настолько, что я успел остановить кампанию и перевести с нее все деньги на другую кампанию.

Химик78 добавил 03.12.2011 в 20:47

Кстати, моя текущая скидка не менялась уже довольно давно (если Вы имели ввиду увеличение скидки).

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#5

Скидка иногда зачисляется не сразу.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#6

Ладно, за идею о скидке - спасибо.

А по сабжу? Кто-нибудь знает, как посмотреть возвраты? Они бывают?

[Удален]
#7
Химик78:
Ладно, за идею о скидке - спасибо.

А по сабжу? Кто-нибудь знает, как посмотреть возвраты? Они бывают?

Вроде возвратов нету.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#8

Рассказываю, что было дальше. Я озадачился тем, чтобы перекинуть эти крохи на другую РК. Перенос не работает - ошибка операции.

Стал задавать вопросы службе поддержки. Эти деньги, оказывается, нельзя переносить на другую РК. Возврат за скликивание не фигурирует в закрывающих документах - по документам его нет. Поэтому его можно использовать только на той же кампании.

Так что возвраты есть, но не афишируются.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#9
Химик78:
Стал задавать вопросы службе поддержки. Эти деньги, оказывается, нельзя переносить на другую РК. Возврат за скликивание не фигурирует в закрывающих документах - по документам его нет. Поэтому его можно использовать только на той же кампании.

Не совсем понял, что значит не фигурирует. Если Вам оказали услугу на 100 000 рублей, то эта сумму и фигурирует в закрывающих документах. По сути возврат и является частью этих 100 000 рублей, ибо было выявлено, что услуга Вам оказана не полностью.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#10
Химик78:
Рассказываю, что было дальше. Я озадачился тем, чтобы перекинуть эти крохи на другую РК. Перенос не работает - ошибка операции.
Стал задавать вопросы службе поддержки. Эти деньги, оказывается, нельзя переносить на другую РК. Возврат за скликивание не фигурирует в закрывающих документах - по документам его нет. Поэтому его можно использовать только на той же кампании.
Так что возвраты есть, но не афишируются.

Банально но: «Суслика видишь? Нет? А он есть» по документам его нет а возврат есть :)

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий