В Бегуне можно размещать Яндексе директ

12
Astakhoff
На сайте с 12.10.2011
Offline
2
#11

Не стоит Бегун в топку отправлять!

В общем инструмент показа объявления в поисковых системах хорош для начинающих рекламодателей, которые решились сами вести свои кампании, мало заморочек, широкоя область вещания, единственно остаются вопросы по эффективности.

Также Бегун можно использовать привликая пользователей только из его рекламной сети (отключать поисковую рекламу), правда тут опыт нужен ибо деньги можно просто так быстро слить.

[Удален]
#12
Astakhoff:

Также Бегун можно использовать привликая пользователей только из его рекламной сети (отключать поисковую рекламу), правда тут опыт нужен ибо деньги можно просто так быстро слить.

Сами то поняли, что написали?

Поисковую рекламу - как-раз и желательно только одну ее оставить, а все остальное отключить. Так хоть с Рамблера заходить будут.

Astakhoff
На сайте с 12.10.2011
Offline
2
#13
Nikk_:
Сами то поняли, что написали?
Поисковую рекламу - как-раз и желательно только одну ее оставить, а все остальное отключить. Так хоть с Рамблера заходить будут.

Абсолютно понял что написал.

Для поисковых систем Яндекс и Рамблер - Директ

Для поисковых систем МайлРу и Google - AdWords

Остается только рекламная сеть (всякие каталоги естественно отключить) - которая конечно не супер но если ее постоянно мониторить то нормальные клики можно получать. Я на практике такую модель применял - работает, правда постоянно мониторить стало слишком тяжко и от Бегуна ушел, но впринципе такая возможность есть.

P
На сайте с 09.06.2011
Offline
14
#14

Это так Бегун делает рекламу в Директе?

Это же получается двойной клик - по Директу и по Бегуну...

CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#15
partkom:

Это так Бегун делает рекламу в Директе?
Это же получается двойной клик - по Директу и по Бегуну...

Я вообще не понял о чем Ваш пост.

Да в системе Бегун можно составлять и транслировать объявления в Яндекс Директе.

О каком двойном клике идет речь?

Ya_Morkovka
На сайте с 05.03.2010
Offline
31
#16
Это же получается двойной клик - по Директу и по Бегуну...


partkom
, показываться будет то объявление, у которого произведение ставки на CTR больше. Одновременно двух объявлений для одного домена не будет.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#17
CH-Web:
О каком двойном клике идет речь?

Я думаю, что partkom имел в виду, что в объявлениях Директа стали появляться баннеры с URL вида click.begun.ru. При клике на подобный баннер, пользователя кидает сначала на yabs.yandex.ru, потом на click.begun.ru и только затем на сайт рекламодателя. При этом очень забавно набюдать объявление вида "Продадим Окна ПВХ" с Бегуновским урлом в подписи =)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
SD
На сайте с 18.09.2009
Offline
44
#18
Brand from Amber:
Я думаю, что partkom имел в виду, что в объявлениях Директа стали появляться баннеры с URL вида click.begun.ru.

А как так получается? Как я знаю, если размещать рекламу через бегун, то в Директе объявление с обычным доменом, а не click.begun.ru

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#19

sergio.d, а я не знаю, как так получается. Знаю только то, что описанные мной выше объявления встречаются, т.к. видел их самолично и не далее чем несколько дней назад.

CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#20
Brand from Amber:
sergio.d, а я не знаю, как так получается. Знаю только то, что описанные мной выше объявления встречаются, т.к. видел их самолично и не далее чем несколько дней назад.

Т.е. в блоке яндекс директа реклама с ссылкой на click.begun.ru ? Действительно забавно :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий