Почему не банят пользователей? Они неприкосновенны?

M7
На сайте с 20.07.2013
Offline
40
#91

miltorg, нет у вас предпринимательской жилки, могли бы уже грести бабло лопатой. ☝

Например, на данном форуме много тем, оказывающие услуги в какой-либо сфере. Вот вы и договариваетесь с авторами таких тем и оставляйте комментарии в этих темах. Уверен, после ваших сообщений, эти темы будут мегапопулярными.

Или создавайте темы аля "Мне приходили два мужика, предлагали бензопилу фирмы "блаблабла 120", а я им сказал у меня есть классная бензопила фирмы "крякрякря 178" (после оставляете ссылку на эту бензопилу через ПП) и прогнал их" ну а дальше продолжайте вести тему в своем стиле. 😂

Адалт трафик конвертится только тут (https://imonetizeit.ru/site/referral?hash=cd9019192c34ee102e8b7ce9ed74a02c&to=%2Fsite%2Fregistration)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#92
Теперь:
А то вот просто так всю ночь тут спасибки редиректят – мужики-то не знали. Эх, Прибалтика...

Вы хоть намекните кто актив, а кто пассив в таком хитросплетении.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#93
miltorg:
Уже лайкнули себя по 2 раза по кругу

Неужели по гомосяцки, анально? Какой ужос!!! 😮

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#94
Теперь:
А то вот просто так всю ночь тут спасибки редиректят – мужики-то и не знали. Эх, Прибалтика...

Дааа, дооолго до меня доходиииило. Спасибо Милторгу, все разъяснил.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#95
makc777:
miltorg, нет у вас предпринимательской жилки, могли бы уже грести бабло лопатой.

Например, на данном форуме много тем, оказывающие услуги в какой-либо сфере. Вот вы и договариваетесь с авторами таких тем и оставляйте комментарии в этих темах. Уверен, после ваших сообщений, эти темы будут мегапопулярными.

Или создавайте темы аля "Мне приходили два мужика, предлагали бензопилу фирмы "блаблабла 120", а я им сказал у меня есть классная бензопила фирмы "крякрякря 178" (после оставляете ссылку на эту бензопилу через ПП) и прогнал их" ну а дальше продолжайте вести тему в своем стиле.

makc777, зря вы не следите за событиями, у Каширина бизнесплан был куда круче. Но это всё от недостатка образования, все ж понимают. 🍿

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#96
miltorg:
С удовольствием отвечу на любые вопросы у себя на сайте.

Посмотрел Ваш сайт - оказалось, что трастовость и посещаемость меньше чем у данного форума. Есть риск потерять большую часть целевой аудитории. Я бы так не рисковал.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#97
alexfor:
Посмотрел твой сайт - оказалось, что трастовость и посещаемость меньше чем у данного форума. Есть риск потерять большую часть целевой аудитории. Я бы так не рисковал.

Так он не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей его жены. (с)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#98

достаточно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий