На Лазурный берег за 500 руб в день. Онлайн отчёт

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#751
miltorg:
может потому что Милторга нет? Поэтому и скукота?

Клоун из тебя тоже хреновый.

[Удален]
#752

ок. Веселитесь без меня.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#753

доигрались, теперь Игорян все сливки будет снимать

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#754
karlush:
доигрались, теперь Игорян все сливки будет снимать

Концерт Милторга на буржунете потерпел фиаско.

прострация
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#755
widg:
Концерт Милторга на буржунете потерпел фиаско.

черт, не знал) Игоряныч прости что насоветовал)

---------- Добавлено 22.07.2017 в 13:38 ----------

miltorg:
ок. Веселитесь без меня.

ага. а как же тезис, мы в ответе за тех кого приручили?

---------- Добавлено 22.07.2017 в 13:58 ----------

кудыж девать последователей?

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#756
karlush:
черт, не знал) Игоряныч прости что насоветовал)

Ладно Милторг, с километровым асикью и космическим образованием был уверен, что он самостоятельная и независимая звезда туризма. Но у Повелителя Буржунета, должно было хватить мозгов, дабы понять, что без поддержки истинных адептов, выступление мэтра уныло и клонит в сон. Нет никаких страстей, провокационных камментов и сюжетных поворотов. Нет пиара и веселых картинок.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#757
widg:
Ладно Милторг, с километровым асикью и космическим образованием был уверен, что он самостоятельная и независимая звезда туризма. Но у Повелителя Буржунета, должно было хватить мозгов, дабы понять, что без поддержки истинных адептов, выступление мэтра уныло и клонит в сон. Нет никаких страстей, провокационных камментов и сюжетных поворотов. Нет пиара и веселых картинок.

Он ждал, что весь Серч вслед за Милторгом на бурж побежит. Но мы слишком ленивы :o

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#758

Дейл Купер, времени на такую роскошь нет. Если все читать и везде писать - необходимо бессмертие. Я рад, что Милторг закапризничал, стал требовать больше золота и устроил очередную истерику. Благодаря этому, получилось выйти из постоянного "хи-хи" режима и работой плодотворно заняться.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#759
Дейл Купер:
Он ждал, что весь Серч вслед за Милторгом на бурж побежит

Да не, он не такой тупой. Просто нормально пропиарил ресурс за 50 евро. Я лично вообще не знал что такой форум существует..

А теперь каждый второй на Серче в курсе что за Бурж, как там хотят Милторгу напихать полны ягодицы голубики ну и т д. С картинками, со всеми интимными какгбэ подробностями.

---------- Добавлено 22.07.2017 в 18:13 ----------

karlush:
ага. а как же тезис, мы в ответе за тех кого приручили?

Ага. Дождик стучит по крыше неподвижного буса... поле, польское поле.. не дождется удобрений пельменных.

Милторг в бусе, на матрасе, промерзшей рукой сжимает фоту Латыниной, другой рукой отчаянно дрочит... в надежде щелкает мышкой. При свете почти севшего аккумулятора он тщетно смотрит, нет ли спонсорского перевода? Нет ли кликов по адсенсу?

Тяжело вздохнув Андрюша переворачивается на другой бок и засыпает. Баю-бай!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#760

Порадует ли еще маэстро новыми приключениями или же эпизод с водолазом был творческой вершиной, дальше только застой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий