очень дорогие ставки

123
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#11
clock:
Я все ждал, когда ж кто-нибудь спросит)

я решил больше не отвечать на такие вопросы :)

по честному, задолбали уже ленивцы

думать не хотят

изучать ни чего не хотят

просто форум почитать не хотят!!!

короче, все в гугл!!! там ставки ниже :)

а ещё лучше на авито, там вообще копейки :)

а ещё лучше найти площадку где доплачивают за рекламу рюкзаков :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#12

Рюкзаки-то разные бывают, цены закупок тоже разные и т.п.

Миллион факторов влияет.

Плюс - прогноз это одно, далее будет анализ на протяжении определенного кол-ва времени, потом могут изменится ставки.

Аукцион может быть также перегрет, от этого никто не застрахован.

Радует то, что вы прикинули и не стали втупую уливать бюджет)

Итак, вопрос первый, что за товар все-таки вы продаете? Рюкзаки за 600рэ? Тогда вам верно посоветовали, Авито и т.п. Социалки.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#13

У человека как я понял начальная ставка до запуска 300+

Яб не паниковал)) было такое, запускаешь, через часик цена 2,2 рубля)) Если обьява написана корректно и стр подобающий то цена ещё и спадет с 2,2 до 1,8))) проверенно

M3
На сайте с 07.06.2009
Offline
60
#14
s2709:
я решил больше не отвечать на такие вопросы :)
по честному, задолбали уже ленивцы
думать не хотят
изучать ни чего не хотят
просто форум почитать не хотят!!!

короче, все в гугл!!! там ставки ниже :)
а ещё лучше на авито, там вообще копейки :)
а ещё лучше найти площадку где доплачивают за рекламу рюкзаков :)

модерацию прошел

ты пойми , я комерс , мне цифры нада, конкретные и четкие

мне необходимо понимать и считать рентабельность , а не так, что это будет стоить хрен знает сколько , хер знает почему

---------- Добавлено 21.07.2017 в 14:58 ----------

OPTIMER:
Рюкзаки-то разные бывают, цены закупок тоже разные и т.п.
Миллион факторов влияет.
Плюс - прогноз это одно, далее будет анализ на протяжении определенного кол-ва времени, потом могут изменится ставки.
Аукцион может быть также перегрет, от этого никто не застрахован.
Радует то, что вы прикинули и не стали втупую уливать бюджет)
Итак, вопрос первый, что за товар все-таки вы продаете? Рюкзаки за 600рэ? Тогда вам верно посоветовали, Авито и т.п. Социалки.

спортивное и туристическое снаряжение

средний чек 3000 - 4000

с таким средним чеком можно входить в директ или нет?

форум изучил внимательно

я раньше давал обьявления через директ, но с тех пор цены на рекламу очень выросли раз в 10-15 примерно

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
Myp3:
модерацию прошел
ты пойми , я комерс , мне цифры нада, конкретные и четкие
мне необходимо понимать и считать рентабельность , а не так, что это будет стоить хрен знает сколько , хер знает почему

Там где все "четко", то нужно платить бОльшие деньги. Подешевле и четко не бывает.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#16
Myp3:
модерацию прошел
ты пойми , я комерс , мне цифры нада, конкретные и четкие
мне необходимо понимать и считать рентабельность , а не так, что это будет стоить хрен знает сколько , хер знает почему

Ну так все просто же, запускаете компанию, выставляете ту цену которая ВАМ приемлема, пока компания запуститься часик-два, цены тоже поменяются! Уверен будет не 300 рублей! я же приводил пример, есть запросы где цена так же под 300 рублей, а как запускаешь компанию, так через часик все просидает!

Ещё вариант, запускаете компанию, цены выставляете в 1 рубль, ждете пока произойдет корректировка цен в компании, через часа 2 примерно получаете уже другие цены, затем идет второй этап, можно денек другой посидеть в спецразмещении, нарастить СТР ( цена дальше будет спадать ) при условии что обьявление составлено правильно!

Вот Вам целых два варианта развития сюжета, при которых вы точно ничего терять не будете)))

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#17
Myp3:
ты пойми , я комерс , мне цифры нада, конкретные и четкие

это всё понятно :)

я совсем о другом

именно в этой ветке фрума, ну наверное в каждой 3-4 теме есть ответ на общий вопрос: как увидеть реальные ставки на реальную кампанию, может сами вопросы сформулированы другими словами, но суть одна

примерно такая:

FreeJabber:
Ну так все просто же, запускаете компанию, выставляете ту цену которая ВАМ приемлема, пока компания запуститься часик-два, цены тоже поменяются! Уверен будет не 300 рублей! я же приводил пример, есть запросы где цена так же под 300 рублей, а как запускаешь компанию, так через часик все просидает!

и другого способа, кроме как запустить тестовую кампанию и через сутки - двое посмотреть реальные ставки - нет

всё остальное "пальцем в небо" :)

уже хочется сохранить где нить в блокноте пост и просто копировать его для ответа очередному человеку решившему поинтересоваться :)

а из практики, именно по рюкзакам (если это те рюкзаки о которых я думаю), ориентируйтесь на средний клик в спец размещении - 35-40 руб и в гарантии - до 25 руб

будет конечно "люфт", но это будет зависеть от качества вашей кампании

и больше половины продаж идёт через РСЯ и ремаркетинговые кампании

и если вы решили покоммерсантить рюкзаками китайского пошива, то цены на рынке таковы, что висеть в спец размещении не выгодно

лучший эффект даст маркет, но там придётся побегать от ненужных вопросов отдела контроля качества :)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#18

Нужно тестирование, сами же это прекрасно должны понимать. Правильно вам советуют, сейчас цена 100 рублей через пол дня или под вечер будет 25 руьлей, это все дело прыгает и тут нельзя все рассчитать. Запускааете, тестируете все недели две минимум и вот тогда уже можно посчитать средние расходы.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
M3
На сайте с 07.06.2009
Offline
60
#19

ребят , благодарю , попробую как вы и написали запустится в тестовом режиме и смотреть за ставками

и по рюкзакам , так счаз же все китайское...

35 - 40 это нормально

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#20

Не "швейцарские" случайно ? Если они, то в РСЯ 5-10 рублей.

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий