Как вк предвидит будущее вашего РК

H
На сайте с 24.03.2013
Offline
42
1367

Подскажите пожалуйста. Вк отклоняет все объявления к ряду, что бы это нибыло, принты на футболках, продажа кофт, абсолютно белые и красивые объявы. Я даже скопировал рекламу уже того объявление которое крутит другой пользователь. Покупал акки для создания новых рекламных кабов, запускал их на дедиках. И всеравно он говорит что вероятна подмена содержимого страницы.

Раньше я действительно подменял содержимое, но все же. Как он об этом знает когда все создается с нуля. С новыми доменами, новыми тизерами - Всем новым. Единственное что остается неизменным - это счет с которого я пополняю каб.

Может это и есть ответ?

---------- Добавлено 13.07.2017 в 17:12 ----------

hameet:
Подскажите пожалуйста. Вк отклоняет все объявления к ряду, что бы это нибыло, принты на футболках, продажа кофт, абсолютно белые и красивые объявы. Я даже скопировал рекламу уже того объявление которое крутит другой пользователь. Покупал акки для создания новых рекламных кабов, запускал их на дедиках. И всеравно он говорит что вероятна подмена содержимого страницы.
Раньше я действительно подменял содержимое, но все же. Как он об этом знает когда все создается с нуля. С новыми доменами, новыми тизерами - Всем новым. Единственное что остается неизменным - это счет с которого я пополняю каб.
Может это и есть ответ?

+ Я даже подавал для рекламы чекнутый группы с галочкой. И все в пельменную

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#1

Извиняюсь за вмешательство, близкий вопрос.

Смотрела вчера семинар за 2014 год, автор говорит, что при регистрации более 4 страниц нужно менять IP, а после работе на одной, перезагружать роутер. Возможно, сейчас не актуально. Страницы он регил для инвайтинга.

Вообще, какие данные есть у вк по юзеру, которые он учитывает и отслеживает?

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
H
На сайте с 24.03.2013
Offline
42
#2

Смотрела вчера семинар за 2014 год, автор говорит, что при регистрации более 4 страниц нужно менять IP, а после работе на одной, перезагружать роутер. Возможно, сейчас не актуально. Страницы он регил для инвайтинга.

Вообще, какие данные есть у вк по юзеру, которые он учитывает и отслеживает?

Ип, на дедике стоит впн, я из украины. Этим все сказано. Тот ип использовался впервые для рекламы вк и + еще с мобилы 3г подключаю, он всегда разный

---------- Добавлено 13.07.2017 в 17:47 ----------

Кг_Апельсинов:
Извиняюсь за вмешательство, близкий вопрос.

Смотрела вчера семинар за 2014 год, автор говорит, что при регистрации более 4 страниц нужно менять IP, а после работе на одной, перезагружать роутер. Возможно, сейчас не актуально. Страницы он регил для инвайтинга.

Вообще, какие данные есть у вк по юзеру, которые он учитывает и отслеживает?

перезагружать роутер когда у тебя статичный ип - это не разумно. Да и не только по ип они палят

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#3
Ип, на дедике стоит впн, я из украины. Этим все сказано. Тот ип использовался впервые для рекламы вк и + еще с мобилы 3г подключаю, он всегда разный

Я хоть и не из Украины, но торрент, знаете ли, сам себя не закачает. (Хотя, сейчас вопрос решился парсером торрентов, заходить на сам ресурс уже стало не нужно.)

перезагружать роутер когда у тебя статичный ип - это не разумно. Да и не только по ип они палят

Вопрос не про перезагрузку роутера, а про то, какие еще параметры кроме ip вк отслеживает.

Огласите весь список, пожалуйста.

H
На сайте с 24.03.2013
Offline
42
#4
Кг_Апельсинов:
Я хоть и не из Украины, но торрент, знаете ли, сам себя не закачает. (Хотя, сейчас вопрос решился парсером торрентов, заходить на сам ресурс уже стало не нужно.)


Вопрос не про перезагрузку роутера, а про то, какие еще параметры кроме ip вк отслеживает.
Огласите весь список, пожалуйста.

Я же не поддержка - откуда я знаю.

Мое предположение - это код сайта который присылают

Разрешение экрана

Номер счета оплаы

Да фиг его что еще.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#5
hameet:
Я же не поддержка - откуда я знаю.

Я вопрос задаю тем кто знает, а не лично вам.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6

Не важно как, главное что ВК молодцы, аплодирую им, так и надо бороться с такими как нефиг hameet, ибо нефиг подменивать ссылки.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
AS
На сайте с 20.06.2017
Offline
1
#7

Это называется таргетированная реклама, лайки/просмотры записи(в том числе картинки/видео), репосты и т.д. всё парсится и загружается в рекламный кабинет ВК. Если кому интересно, могу проконсультировать по любым вопросам в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий