Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#801
Enice:
Оперативненько :)

Спасибо!

я бы не сказал что оперативно, как минимум к этому времени в два раза, а то в три больше, такая сумма что на данный момент, обычно в 10 утра уже есть.

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#802

Молниеносное устранение неполадок, молодцы!🍿

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#803
assosi:
я бы не сказал что оперативно, как минимум к этому времени в два раза, а то в три больше, такая сумма что на данный момент, обычно в 10 утра уже есть.

Ну если в этой ПП тебя что-то не устраивает, то я не знаю что и посоветовать😂

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#804
PESik:
Ну если в этой ПП тебя что-то не устраивает, то я не знаю что и посоветовать😂

меня все устраивает, просто писать про то что устранили мгновенно , когда как минимум 3-4 часа выпало из работы , как то не сопастовимо

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#805

assosi, переделайте стандартный php вариант интеграции, там не слишком много. Нужно сделать получение актуальной ссылки через curl, тогда можно выставить желаемое макс. время получения ссылки, т.е. если сервер ПП будет недоступен, к примеру, в течение 5-10сек, то будет подставляться прямая ссылка и не нужно будет снимать/ставить код при подобных сегодняшней ситуациях.

У ПП по прежнему есть периодические проблемы со скоростью генерации ссылок, потому такой код поможет и не терять юзеров и не слишком волноваться из-за скорости отдачи или не отдачи вообще.

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#806
Imitator:
assosi, переделайте стандартный php вариант интеграции, там не слишком много. Нужно сделать получение актуальной ссылки через curl, тогда можно выставить желаемое макс. время получения ссылки, т.е. если сервер ПП будет недоступен, к примеру, в течение 5-10сек, то будет подставляться прямая ссылка и не нужно будет снимать/ставить код при подобных сегодняшней ситуациях.

У ПП по прежнему есть периодические проблемы со скоростью генерации ссылок, потому такой код поможет и не терять юзеров и не слишком волноваться из-за скорости отдачи или не отдачи вообще.

спасибо приму на заметку

С6
На сайте с 05.05.2014
Offline
32
#807
Imitator:
assosi, переделайте стандартный php вариант интеграции, там не слишком много. Нужно сделать получение актуальной ссылки через curl, тогда можно выставить желаемое макс. время получения ссылки, т.е. если сервер ПП будет недоступен, к примеру, в течение 5-10сек, то будет подставляться прямая ссылка и не нужно будет снимать/ставить код при подобных сегодняшней ситуациях.

У ПП по прежнему есть периодические проблемы со скоростью генерации ссылок, потому такой код поможет и не терять юзеров и не слишком волноваться из-за скорости отдачи или не отдачи вообще.

C февраля по такой схеме работаю. Только можно и без curl обойтись, в их коде php на 38 строке меняешь тайм "timeout" => 3, у меня 3 сек стоит, и чтобы отдавать линк на файл, если ссылка пустая.

На 47 строке заменяем return $url; на

if($url!='') return $url;

else return $href; //будет отдаваться прямой линк на файл, в случае таких сбоев.

Support iRED
На сайте с 01.03.2017
Offline
7
#808

В статистике за 23.04.2017 вы увидите компенсация +20% к доходу.

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#809
Серафим61:
Только можно и без curl обойтись, в их коде php на 38 строке меняешь тайм "timeout" => 3, у меня 3 сек стоит

Этот timeout отвечает за чтение, он не отвечает за коннект, если сервер отдачи будет "лежать" или просто будет тугое соединение, то он ничего не будет ограничивать, а через curl будет. Так было при тестах, по крайней мере, и проверялось неоднократно.

Support iRED:
В статистике за 23.04.2017 вы увидите компенсация +20% к доходу.

Спасибо и на этом, но вы считали, видимо, средний за неделю. У меня получилось на 10% меньше чем за 22.04 с учётом компенсации, хотя трафик был ещё больше 23.04 чем в субботу.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#810

Проблемы с загрузчиком продолжаются, сейчас проверил, загрузчик не скачивается.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий