alterprice отзывы

123 4
1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
24669

Кто-нибудь пользовался данной площадкой? Как там с трафиком?

По их словам, они специально гонят трафик на карточку модели размещая баннерную рекламу на тематических сайтов, и за клик всего цена 3 рублей.

Может у кого есть опыт, и в какой тематике именно

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

открыли для себя новый источник?

лучше самому потестить, для реальной картины

спину выпрями!
A
На сайте с 04.12.2015
Offline
19
#2
111-:
Кто-нибудь пользовался данной площадкой? Как там с трафиком?
По их словам, они специально гонят трафик на карточку модели размещая баннерную рекламу на тематических сайтов, и за клик всего цена 3 рублей.
Может у кого есть опыт, и в какой тематике именно

Размещаюсь у них с момента открытия, так сказать. Появилась относительно недавно, но развивается очень быстро, а главное в нужную сторону! На данный момент переход стоит действительно 3 рубля. Хотя может скоро и повысят, не знаю. Это один из самых больших плюсов, по крайней мере для меня ) Так же очень нравятся их менеджеры, помогают при любом вопросе. Как будто и правда очень переживают за тебя ))) Очень приятно!

Вообщем пока, что я не жалею, что разместился. Посмотрим, что будет дальше...

A
На сайте с 28.05.2009
Offline
48
#3

Вот пытаемся с менеджером связаться.

И ведь заплатили за размещение, и прайс отправили.

Конечно после оплаты ни ответа ни привета, на почту не отвечают, на телефон не отвечают, товары не размещают.

[Удален]
#4
antosik:
Вот пытаемся с менеджером связаться.
И ведь заплатили за размещение, и прайс отправили.
Конечно после оплаты ни ответа ни привета, на почту не отвечают, на телефон не отвечают, товары не размещают.

Здравствуйте, меня зовут Евгения, я руководитель службы поддержки Alterprice.ru

Уточните, пожалуйста,по какому номеру телефона или адресу электронной почты Вы обращались, когда это было. Я обязательно проверю и найду причины произошедшего.

Номер службы поддержки +7(499)372-29-50, пока часы работы с 10.00 до 18.00,но в ближайшее время мы перейдем на круглосуточный формат работы.

Скажите, как с Вами было бы удобно связаться, для того чтобы как можно скорее разрешить ситуацию?

N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#5

Лишняя трата времени, денег и нервов)

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
S0
На сайте с 21.12.2015
Offline
0
#6

Когда уговаривали разместится на этой площадке звонили аж по 2-3 раза в день на протяжении нескольких дней. Получили деньги и пропали. Товар не размещается. 1 раз ответили, обещали все исправить и перезвонить, но сами не перезвонили, и трубки не берут.

Судя по отзывам это не единичный косяк, ребята таким образом работают на постоянной основе. Единственный хвалебный отзыв выглядит крайне подозрительно

EA
На сайте с 08.12.2015
Offline
0
#7

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по какому номеру телефона Вы обращались? Если помните, сообщите, пожалуйста, имя менеджера с которым Вы общались?

Приношу свои искренние извинения, если Вы не смогли до нас дозвониться

Номер технической поддержки +7(499)372 29 50, часы работы с 10.00 до 18.00.

Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться, чтобы уладить это недопонимание?

Относительно единичности случаев, у нас сейчас около 500 клиентов, такие ситуации возникают в 1%. Что ничуть нас не оправдывает, конечно. Мы сейчас растим штат службы поддержки и после январских праздников линия будет расширена до 5 входящих звонков единовременно.

Мы тщательно следим за работой наших специалистов, в случае большого объема входящих звонков, обязательно перезваниваем.

В случае, если Вы помните когда и по какому телефону Вы звонили, буду благодарна, если сообщите, я выясню почему Вам не перезвонили сразу.

Еще раз извините.

A
На сайте с 28.05.2009
Offline
48
#8

Именно по этому номеру и в рабочее время никто не отвечает.

Наплодили подставных магазинов в "клиентах" и тут еще десяток аккаунтов заведете.

АП
На сайте с 24.12.2015
Offline
0
#9

Данная контора доставала меня на протяжении нескольких месяцев. Добились того, что даже попали в черный список, но из-за переустановки системы на телефоне смогли дозвониться до меня вновь. Итак, как все это было:

1. Первоначально один из их менеджеров опять подсел мне на уши и, пользуясь видимо моим хорошим настроением, все таки сбросил презентацию на почту. Долго рассказывали о том, какие они крутые, сколько у них клиентов, насколько они круче Яндекса и других ПС. Причем клялись почти что мамой, что цена клика за переход такая же, как на яндекс-маркете, от 3 х рублей. Мы мол и в SMM работаем, и Яндекс директ и Гугл наш лучший друг. Причем в СММ мы просто мега круты и единственные, кто в этой теме рулит, вобщем, полная монополия.

2. Ну думаю, может перст судьбы, в наше то смутное время. Минусинск, АГС, однорукие бандиты портят нервы и кровь. Вобщем, регистрируюсь, кидаю 500 рублей, жду запуска и начала работы.

3. Не проходит и пять минут, звонит менагер и??? что я слышу: А вы видели, что рекомендованная сумма пополнения начинается от 3 000 рублей? Так тож, грю, рекомендованная. Мне, чтобы понять, насколько вы круты, хватит и 100 переходов по 5 рублей. Вы же не думали, что я просто так вам сразу месячный бюджет загоню, в размере 100 тыс? А вы знаете, что этой суммы хватит только на три-пять переходов? Стопы!!! Говорю, а как же мега-цены и мега-понты, что у вас цена клика от 3 рублей?

Дальше идет просто шикарный ответ: за эти деньги вам никто ничего делать и настраивать не будет. Пополняйте счет еще хотя бы на тысячу, чтобы баланс был хотя бы 1500 рублей. Вы не припухли ли, мадам, от наглости? Где это у вас на сайте написано, что минимальная сумма, от которой вы начинаете двигать задом и руками, которые, видимо, оттуда растут, должна начинаться от 1500 рублей? Вертайте взад мои 500 рублей и забудем ваши досадные поползновения по моей душе.

Кидает трубку.

4. Проходит еще пять минут и звонит некая Евгения, которая уже в этой ветке светится, как служба техподдержки и начинает учить меня жизни: а вы знаете что, а вы знаете кто, а вы уверены в том, а максимальный охват и прочая белиберда, от которой вянут уши у тех, кто в рекламе и вебе преподавал, когда они, еще сопливые, у нас учились. Я в яндекс-директе могу хоть 10 рублей положить на счет и потратить их без единого звонка от их менеджеров и нравоучений.

Итог: я вам перезвоню, попробуем запустить вашу компанию(!!!!) или, если не получится (насяльника видимо решает), перезвоню и объясню как вывести ваши 500 рублей.

ИТОГ: ни ответа, ни привета. Может она имела ввиду, что через полгода позвонит, может имела ввиду что деньги выведутся не мне, может просто забила или насяльник не разрешил, вобщем alterprice.ru мошенники, не советую связываться, потому что за слова не отвечают, информации в оферте нет о минимальной сумме(сами признают), а раз нет, значит и можно хоть что начесывать. Сутки прошли с момента последнего разговора, телефон молчит, способов вывода на сайте ихнем я не увидел.

Думайте сами, решайте сами, иметь вас или не иметь

W
На сайте с 18.01.2014
Offline
14
#10

Ну я повелся на их уговоры, обещали тоже много чего. Ввел 3000 р. Обещали разместить товары по категориям - закинули все в Другое. Звонил, обещают перенести и ничего не делают.

Выхлоп от них очень подозрительный и поведение похоже на тупейшее поведение роботов. Глубина просмотра от них 1,17, естественно ни одного заказа.

Обычные жулики, которые разводят по телефону. Жаль не прочитал этот форум пораньше, надеялся под Новый год получить хоть одного клиента с них. Нет, обычный развод на деньги.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий