SPoster, ускоряем индексацию

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
12035

Здравствуйте.

Если у вас не получается загонять массово доры в индекс Яндекса, то эта тема для вас. Все, у кого с этим нет проблем, можете пройти мимо, я крайне счастлив за вас, что вы такие умные.

SPoster - прогоняет страницы по Scuttle закладкам. Таким образом, Яндекс довольно быстро находит ссылки на доры и успешно их индексирует.

Возможности и характеристики SPoster’a

1) Работа в несколько потоков. Тестировалось при 20 и 40 потоках, особой нагрузки на процессор не было выявлено. Можно ставить и больше.

2) Реализована пакетная генерация.

3) При нескольких неудачных регистрациях на Scuttle закладке, она выбрасывается из очереди на прогон, а также записывается в специальный для этого текстбокс. После окончания работы можно отфильтровать свои закладки, убрав оттуда нерабочие.

SPoster’у есть бесплатная альтернатива, которой пользовался я сам – ScuttlePoster. Эта программа написана на php с прикрученным интерфейсом, работает в один поток. Приходилось запускать 10 копий, что серьезно грузило процессор.

Для сравнения: 10 запущенных копий ScuttlePoster’а прогнали 1000 страниц за 33 часа.

SPoster справился с 1000 страницами в 40 потоков за 5 часов.

Теперь касательно результатов: Прогнанные доры входят в индекс спустя 1-2 апа. В индекс входит бОльший процент страниц и сидят дольше в нем. Это если сравнивать с простой аддурилкой, сквозь прокси.

Для работы необходим Framework 4. Скачать можно тут

Скриншот программы:

Цена: 20$

Также при покупке в качестве бонуса, вы получите 191 Scuttle закладку полностью рабочую на момент проверки. Все закладки проиндексированы в Гугле и многие в Яндексе.

Все последующие обновления бесплатны. После покупки расскажу, как прогонять с максимальной эффективностью.

Будет интересно выслушать пожелания по усовершенствованию программы.

Разработчиком программы являюсь я.

Формальный аттестат, BL 43.

По всем вопросам приобретения обращайтесь в ЛС или ICQ 360773 (там не сложный антиспам)

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#1
Collapse:
рогнанные доры входят в индекс спустя 1-2 апа.

только в гугл или и в яндекс?

разница есть по входу туда и туда?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#2
только в гугл или и в яндекс?

И туда и туда.

разница есть по входу туда и туда?

В гугл чуть раньше. Где-то через 5-8 дней в индексе.

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#3

А для постинга в закладки разве не требуется предварительная рега или в этих закладках без реги постит?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#4
А для постинга в закладки разве не требуется предварительная рега или в этих закладках без реги постит?

На каждую новую ссылку регистрируется аккаунт.

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#5

А в чем принципиальные отличия Вашей программы от, допустим, Жукладочника?

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#6
Collapse:
На каждую новую ссылку регистрируется аккаунт.

а ссылки на размещенные линки она складывает в логах или типа того?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#7
А в чем принципиальные отличия Вашей программы от, допустим, Жукладочника?

Принципиальных отличий явных нет. Принцип один - постинг в заклдаки. Только SPoster постит в закладки на популярном движке Scuttle.

И я считаю, эти программы для разных целей. В SPostere все просто, дал на вход URL для прогона и список закладок. На выходе получаешь список ссылок на результаты прогона. Больше всего подоходит, если вам периодически нужно загонять в индекс много страниц.

а ссылки на размещенные линки она складывает в логах или типа того?

Да, на скриншоте можете увидеть поле "Ссылки на результаты прогона", там же есть кнопка "Экспорт" ниже, можно экспертировать в txt файл.

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#8

обновления планируются если что-либо поменяется?

wmobile1
На сайте с 18.12.2010
Offline
72
#9

Без Хорошей базы эта прога мусор, 200 закладок маловато

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#10
обновления планируются если что-либо поменяется?

Да конечно, хотя менятся не будет. Есть идеи и планы, по улучшению программы - добавлению функционала и настроек.

Scuttle уже давно не обновляется, постоянно появляются новые сайты на этом движке, ибо довольно популярен.

Но если изменения все-таки какие-то появятся, конечно будет обновление и бесплатное, как я указал в первом посте.

Collapse добавил 07.02.2011 в 18:40

Без Хорошей базы эта прога мусор, 200 закладок маловато

Собрать базу самим вам никто не мешает )

Эти 190 закладок я использую сам. Вплоне хватает для тех результатов, что я отписал.

И даю их, как бонус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий