GoGetLinks для избранных и своих!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#131
kuzenstudio:
SSA.RU вы малек не правы, вы уже старый волк и понимаете как и что нужно делать, что бы жить долго и по мере возможности счастливо. А мне и я думаю многим, gogetlinks дала возможность по чувствовать себя как бы в законе, типа я размещаю статьи за деньги, но во благо(и меня не вычислят) так как нет, не каких на сайте скриптов и тд. А самое смешное, что сайты принятые в gogetlinks(особо последнее время), это те сайты, что будут себя отлично чувствовать и в сапе и в любой другой бирже. Ведь банили не за сапу, а за совокупность всего г, что на сайте. Просто сапа, сама по себе супер система, себе заработала, плохую репутацию, вот и все(так как брала без разбору сайты). У gogetlinks, что не отнять, если с ней хочешь работать, то ты вынужден продолжать развивать сайт и тем самым по любому будешь отдалять его смерть.

все Г вы сами увидите когда будете покупать статьи на сайте, я говорю про pr.sape. Прогноз ГСа это вилами на воде, чтобы ему верить.

про какие скрипты вы говорите? с сапе сайты берут в систему, а всякое дерьмо может на сайт быть установлено и после принятия в систему, ну т.е. сайт может быть обгажен и потом:)

SSA.RU добавил 19.11.2011 в 11:36

softer:
😂 жжете - у сайта 3к уников в сутки - явно не ГС

там шаблон был стандартный от ВП, т.е. совсем стандартный, сейчас то тоже не ахти, но хоть не с фото шишечки:)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#132

SSA.RU, да да, я тоже подумал что мне показалось, но вчера-позавчера там был гс диз это точно..

[Удален]
#133

Мне бы еще такой гс..

[Удален]
#134

Смотрю статистику своего сайта а там такой фокус в сутки по 15 переходов с серча.

хммм.

softer, mirkuhon.ru мой сайт.

Ну да, дизайн не то что УГ, а его, собственно, нет вообще. Зато около 400- 500 хостов ежесуточно, что для сайта такой тематики - очень круто.

контент там действительно полезный и пищется человеком, который 5 лет работал в сфере продажи кухонь и техники к ним.

Исходящих ссылок почти нет.

Вывод: сайт приняли из-за хорошего контента и отличного трафика.

А дизайн, видимо, далеко не основной фактор отбора.

Ах да, ни одного модератора или администратора ГГЛ в глаза не видел, имен не знаю, в бане не мылся, водку с ними не пил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий