Специфика провайдеров и диапазонов IP в России

12
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#11
Mvk09:
у меня выбран вариант "Люди, которые находятся в целевом местоположении, указали его в поисковом запросе или проявили к нему интерес"

Ну, т.е. вы сами настроили, чтоб к вам заходили не только из Ростова. Ставьте "Люди из целевого местоположения", если хотите видеть одинаковую картину.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#12

это я понимаю, что там можно настройку поменять, но первоначальный вопрос то был по ситуации с ип-адресами в РФ

не разобравшись в ситуации и сразу поставив "Люди из целевого местоположения" потеряются множество целевых посетителей, у которых по какой-то причине (какой?) ип не Ростовский, но они интересуются (может даже в запрос пишут) Ростовом

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#13
Mvk09:
это я понимаю, что там можно настройку поменять, но первоначальный вопрос то был по ситуации с ип-адресами в РФ

Ну, если с adwords больше проблем нет и не связано с первоначальным вопросом, то, пожалуйста, в следующий раз когда у вас будет проблема с adwords не связанная с adwords пишите куда-нить в другое место. Удалив эту строчку - вопрос adwords никак не будет касаться:

Mvk09:
Просто вижу в Адвордс у меня много кликов из Краснодара, хотя таргетинг настроен на Ростов-на-Дону
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14

тема создана как раз в нужном (общем) разделе

адвордс упомянут лишь потому, что только он предоставляет такую статистику и такие настройки. Директ - нет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий