Слишком высокая ставка

D
На сайте с 14.12.2013
Offline
37
1587

Создал сайт, домен новый. Делаю рекламную кампанию и с первого же объявления вошел в жесткий ступор. По Екатеринбургу в вордстате количество показов по данному запросу всего 11, а цена клика - огонь. Иногда ремонт столько не стоит. В чем может быть причина? В группе поставил галку "мобильное объявление". На втором изображении, то же 0обьявление, домену 3 года, кампании 1 год

png 2017-01-14_11-43-33.png
png 2017-01-14_11-58-31.png
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#1

А до этого вы в директе вообще работали? :) Судя по всему, нет, т.к. не представляете суть его аукциона.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
D
На сайте с 14.12.2013
Offline
37
#2
saanvi:
А до этого вы в директе вообще работали? :) Судя по всему, нет, т.к. не представляете суть его аукциона.

Я создавал кампанию, и никогда таких цен не видел, меня устраивала цена за клик не более 50 рублей (1 спецразмещения), цена выше была только у нескольких объявлений, но я входил во вход в СР. Что посоветуете?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#3

Ставьте цены, которые считаете приемлемыми для себя (но не слишком низкие). В дальнейшем увидите, что цена снижается, если CTR объявления будет нормальным. Клики всё равно будут, даже если поставите 50 рублей а цена в интерфейсе светит под две тыщи. :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4

Модерацию прошли? Счет оплатили? Кампанию запустили? Пока на все три вопроса не ответите утвердительно, смотреть на цены нет смысла.

1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
#5
clock:
Модерацию прошли?

Все-таки после модерации цена клика меняется? Мне казалось это меня глючик или такие совпадении просто...

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#6
111-:
Все-таки после модерации цена клика меняется? Мне казалось это меня глючик или такие совпадении просто...

Меняется, в порядке все с вами)

C
На сайте с 13.08.2007
Offline
69
#7

На директе даю рекламу уже лет 10-12, опыт есть, но в последнее время резко выросли цены на первые места, раз в 5-6... И ещё момент переодически на некоторые мои кличевики вдруг сама собой повышается цена за клик до максимума... И часто стали приходить письма "ваша кампания ПРИНЯТА" или "ОТКЛОНЕНА" хотя я ни каких изменений в объявления не вношу... Странно всё это...

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#8
chrome:
На директе даю рекламу уже лет 10-12, опыт есть, но в последнее время резко выросли цены на первые места, раз в 5-6...

Думаю, у всех так, реклама дико подорожала.

chrome:
И часто стали приходить письма "ваша кампания ПРИНЯТА" или "ОТКЛОНЕНА" хотя я ни каких изменений в объявления не вношу... Странно всё это...

А вот это глюк какой-то, у себя точно такого ни разу не видел. Хотя видел много других. Даже описывать лень. :) Включая какие-то банальные сдвиги шрифтов в дизайне, из-за чего ставки не видно... По каждому глюку пишу в техподдержку, фиксится это всё неделями (если вообще фиксится). Достало нереально.:(

S
На сайте с 18.10.2009
Offline
60
#9

рано на цены смотрите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий