Стоит ли выделять H1, H2, H3 жирным?

12 3
WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
2410

Возник следующий вопрос:

У меня страница, посвященная устному переводу в бюро переводов. Тема не особенно интересная. Объем получился около 5К знаков. Не думаю, что текст будут вообще читать.

Хотелось бы как-то завлечь пользователя и заставить его пробыть на странице лишние 30-60 секунд (если сравнивать такие планируемые показатели в 1-2 минуты с конкурентами, где вообще написана полная лажа, то поисковик будет видеть разницу в длительностях сессии).

Для этого я хотел бы выделить h2 жирным. Такое выделение больше привлекает пользователя (его может заинтересовать сам Н2 и заставить его посмотреть первые слова абзаца после Н2), смотрится лучше - без жирного смотрится плохо.

На текст в 5К 4 H2. Все довольно длинные и должны представлять интерес для пользователя - так как я старался бить по болям читателя (Например - Какой устный перевод мне заказать – последовательный или синхронный? - вот этот вопрос возникает у всех, кто не в теме.) Ответ дается краткий и очень хороший (недавно спрашивали знакомые - кинул им свою страницу, сказали, что все понятно...)

То есть текст хороший - не отстой.

Вопрос:

Допускается ли выделение H2 жирным или это может быть воспринято переспамом.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
[Удален]
#1

Можете ещё почитать про css

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#2
Absolute 4o:
Можете ещё почитать про css

Absolute, хватит троллить? Я новичок, поэтому такие вопросы. У привлек программиста, который владеет css. Я понимаю, что вы троллите. Мне не нужно разбираться с css.

Просто поменяйте себя и меня ролями и подумайте - вам бы было приятно получать такие ответы, как вы даете мне?

Я же со своей стороны отвечаю на все ваши комментарии, как вы видите. Получатся, что вы тупо троллите, что бессмысленно, имхо. Пошли бы лучше вы спать короче)))

[Удален]
#3
Worder_SEO:
Мне не нужно разбираться с css

Так зачем Вы задаете глупые вопросы? Стили заголовков задаются с помощью css. Вообще-то я даю Вам дельные советы, только Вы не цените(

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#4
Absolute 4o:
Так зачем Вы задаете глупые вопросы? Стили заголовков задаются с помощью css. Вообще-то я даю Вам дельные советы, только Вы не цените(

Absolute, сорри, я был уверен, что вы троллите. Я именно сейчас курю и заливаю сайт на WP. Что такое си-эс-эс. ди-ай-эс-си-оу, ди-ай-эс...

https://www.youtube.com/watch?v=GSi4HE0OBcA

Подпеваем! Или ложимся спать)))

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#5

Worder_SEO, Вы, конечно, новичок.

Но когда Вам дают совет, потрудитесь для начала хотя бы погуглить, прежде чем обвинять всех вокруг, что Вас тролят.

Н2 и прочие стили задаются в css.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#6
Frelly:
Worder_SEO, Вы, конечно, новичок.
Но когда Вам дают совет, потрудитесь для начала хотя бы погуглить, прежде чем обвинять всех вокруг, что Вас тролят.
Н2 и прочие стили задаются в css.

Коллеги, я работаю в Wordpress. Какой css?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

ааа, в Wordpress. тогда можно

вы это хотели услышать...

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#8
Worder_SEO:
Коллеги, я работаю в Wordpress. Какой css?

Тогда зачем Вам все это? Наймите того, кто знает, что такое css...

- Мама, мама, научи меня читать.

- Хорошо, только давай сначала буквы выучим.

- Не, зачем мне буквы, я читать хочу...

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#9
Worder_SEO:
Коллеги, я работаю в Wordpress. Какой css?

Немного перефразирую для вас:

- Коллеги, я пишу книгу. Какие нафиг буквы?

upd

Frelly опередил))

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#10

Во ржака, открою для ТС секрет, внутри WordPress тоже есть такой зверь как CSS !! )))

И кстати переспам в подзаголовках не определяется по выделению текста жирным, курсивом или размером шрифта

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий