Google adwords задолженность.

M
На сайте с 19.01.2016
Offline
0
9387

Такое дело, решил прорекламировать видео на ютьюбе. Мне предложил гугл. Создал акк в гугл адвордс. Собственно создал компанию. И решил за 5 евро. Немного попробовать.(НЕМНОГО ПОПРОБОВАТЬ БЛТЬ) Поле чего деньги не дошли, хотя все вроде получилось и дошло. Ну я и забил.

Потом объявление все-таки начало рекламироваться. Я подумал... нуууу дошли мои 5 евросов. Супер. Через какое-то время понабежало достаточно много просмотров, но толку 0 от них. Такое ощущение что они накручены просто. Потом я отключил это объявление, все удалил, когда все остановилось. Но что самое интересное, сверху появилась надпись мол у вас задолженность 50 евро.

Я афигел. Ведь кредиты я не брал... НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ. всегда думал что действует схема — деньги и потом товар в таких компаниях. Что за разводилово на деньги со стороны гугла... кредиты какие-то..... в итоге на почту стали приходить письма такого характера: ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ МЫ БЛОКНЕМ АККАУНТ ГУГЛ АДВАРДС. Я решил его вообще удалить, ибо НАФИГА ОН МН НУЖЕН ТЕПЕРЬ, Я ЕГО ВООБЩЕ РАДИ ИНТЕРЕСА СОЗДАЛ ПО СУТИ. (на свою голову) Но оповещения продолжили КАК НЕ СТРАННО приходить.

В итогде получил вот такое вот сообщение:

Недавно мы направили Вам уведомление о задолженности по Вашему аккаунту.

Ваш аккаунт Google AdWords будет заблокирован до тех пор, пока Вы не внесете платеж.

Ваша задолженность составляет €50,32. Чтобы погасить ее, повторно активируйте текущий способ оплаты или настройте новый.

Если оплата не будет произведена до 2 февраля 2016 г., к разрешению ситуации будет подключено стороннее коллекторское агентство. Это может повлечь за собой дополнительные административные расходы.

О том, как внести платеж, читайте в Справочном центре.

Если Вы уже погасили свою задолженность, проигнорируйте это письмо.

Я на самом деле напрягся в этот раз. Но все же, не думаю что из-за 50 евросов гугл поднимет гвал и подаст в суд, привлечет агенство. Я живу в Латвии. Тут гугл центра нет вообще. Сумма не большая. На сколько все серьезно? Кто знает? Забить мне на это все? Или лучше заплатить, что бы потом проблем не было, да и еще большей суммы не накопилось.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#1

Не надо ничего платить.

Обратитесь в суппорт Adwords, там есть чат, обрисуйте ситуацию. Возможно, что с Google Payments связано.

В любом случае можно болт забить, вы никому ничего не должны.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#2

А на кого в суд они собрались подавать? У них все ваши данные?

50 евро за что конкретно вы должны описано? напишите в саппорт.

Да и вообще, причем тут коллекторское агентство??? Бред какой-то пусть законы почитают.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
JA
На сайте с 19.01.2016
Offline
11
#3

Скорее всего при создании аккаунта был выбран пункт "Постоплата".

Это можно проверить в настройках http://joxi.ru/Rmz9qQoHWjDwVr

Если это так, то лучше заплатить.

Не знаю всей процедуры, но аккаунты точно заблокируют и сайт могут в черный список добавить. В дальнейшем реклама на него будет не возможна.

Интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса
Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#4
Jack Advert:
сайт могут в черный список добавить. В дальнейшем реклама на него будет не возможна.

ТС рекламировал ролик на ютюб, а не сайт. Или.. хотя.. пусть ютюб заблочат 🍿

T
На сайте с 21.11.2015
Offline
12
#5
AlbertEi:
А на кого в суд они собрались подавать? У них все ваши данные?
50 евро за что конкретно вы должны описано? напишите в саппорт.
Да и вообще, причем тут коллекторское агентство??? Бред какой-то пусть законы почитают.

Здесь не закон, а бандитский прием.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#6

Забей болт вообще на эти оповещения)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
M
На сайте с 19.01.2016
Offline
0
#7
AlbertEi:
А на кого в суд они собрались подавать? У них все ваши данные?
50 евро за что конкретно вы должны описано? напишите в саппорт.
Да и вообще, причем тут коллекторское агентство??? Бред какой-то пусть законы почитают.

Да, у них есть мои данные. Картой я платил, что бы добавить карту надо все внести.

---------- Добавлено 25.01.2016 в 15:54 ----------

Jack Advert:
Скорее всего при создании аккаунта был выбран пункт "Постоплата".
Это можно проверить в настройках http://joxi.ru/Rmz9qQoHWjDwVr
Если это так, то лучше заплатить.
Не знаю всей процедуры, но аккаунты точно заблокируют и сайт могут в черный список добавить. В дальнейшем реклама на него будет не возможна.

Но я рекламировал видео на ютьюбе. Но они действительно привлекут коллекторов? Ибо ради 50 евро... это больше принципиально для гугла будет.

---------- Добавлено 25.01.2016 в 15:55 ----------

FanToM 0T F_1M:
Забей болт вообще на эти оповещения)

Вы точно знаете, что так можно сделать? :D Я только за! Но боюсь может потом хуже будет!

И1
На сайте с 29.03.2016
Offline
0
#8

как у вас продвигатся дела --вы заплатили задолженость или нет?????--у меня похожая ситуация я создал рекламу но кнопку оплатить не нажимал --и спустя 4-дня пришол счт что нужно 50-баксов заплатиь!!! что посоветуете делать???

S5
На сайте с 02.08.2021
Offline
0
#9
ЧТО БИЛО ДАЛЬШЕ, ГУГЛ ПОДАЛ В СУД, ИЛИ ЗАИЛ БОЛТ, ИЛИ ВООБЩЕ АННУЛИРОВАЛ ДОЛГ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий