ЯндексМаркет дает рекламу в Директе

S
На сайте с 20.09.2013
Offline
15
582

Скоро места в выдаче продавать начнут.

Нашел случайно, возможно только для некоторых запросов. Кто ещё встречал подобное?

png 2015_05_27_18_38_51_838.png
MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#1

Нормально.

Из правил:

3.3.3. Объявления могут не показываться на Рекламных местах, указанных в п. 2.1 Правил, поскольку по некоторым запросам они могут вытесняться товарными предложениями Яндекс.Маркета (http://market.yandex.xx/) и/или блоком с информацией о сервисах и продуктах Яндекса.

Ну а где товарные предложения, там и обычные)

Диктатор
На сайте с 24.10.2013
Offline
15
#2
m_a:
Нормально.
Из правил:

Ну а где товарные предложения, там и обычные)

Тут не товарное предложение с маркета, а реклама самого маркета. Ссылка ведет на категорию.

Яндекс льет трафик на маркет)

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#3

Ну а почему бы Яндексу не рекламировать свой сервис? У меня это объявление внизу гарантии болтается. Не похоже, что они читерят сними.

S
На сайте с 20.09.2013
Offline
15
#4

Strik, Оно как раз таки не внизу а в спецразмещении на 2 месте

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#5

Во первых, даже если и в спец размещение то что это меняет? У вас есть доказательство того, что для Маркета, у Директа ряд привелегий по цене и месту размещения?

И вот вам скрин, регион Москва. В спец. размещение Самсунги, да М.Видео

А вот как выглядит Спец Размещение. Обратите внимание на то как элегантно настроена кампания у 2 места

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#6

У меня также.

Strik:

Обратите внимание на то как элегантно настроена кампания у 2 места

😂

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#7

Тоже сегодня заметил.

Может быть так забивают спецуху, если там выкуплено всего 2 места. У меня например по данному запросу первый экран - спецразмещение и маркет.

jpg sdsdsd.jpg
Вращаюсь вокруг солнца
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#8

bna, тут выше из правил показа Директа выдержку привели. Ничего они не пытаются, просто продвигают у себя свой собственный сервис, что логично.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий