предельные темпы покупки ссылок?

12
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
1842

как их рассчитать? сколько ссылок купленных за день могут дать реальную опасность применения санкций от яндекса?

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#1

Зависит от сайта. Старым трастовым сайтам вообще пофиг, только если уж совсем жестить. Ограничивает только количество нормальных площадок и переспам анкор листа.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#2

сайту 8 месяцев. приблизительно каков предел в день?

---------- Добавлено 05.06.2013 в 13:12 ----------

что такое перспам анкор листа? использование ссылок несколько раз одних и тех же или что?

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#3

Воу воу, тут я пожалуй не буду объяснять про переспам. Поищите по форуму.

По поводу возраста сайта, не жестите, наращивайте плавно. Вопрос в том как оно всё будет индексироваться. Если будете запихивать твиттером, то я бы наверное не более 150 штук в неделю ставил. Но всё это очень может иметь разные пределы в зависимости от сайта.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#4

а если в обычном режиме?

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#5
Atarion:
а если в обычном режиме?

С нынешним положением вещей индексации яндексом новых доков и переиндексацией старых вы можете затариваться в 2-3 раза больше. За 3 месяца половина может и не войти в индекс, что тут говорить про оказание влияние ссылочного, если оно начинается тоже спустя 2 месяца.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#6

что тут говорить про оказание влияние ссылочного, если оно начинается тоже спустя 2 месяца.

-------

в смысле?

кстати, может подскажете - как с помощью редиректа 301 повлиять на яндекс если он не хочет видеть ЧПУ конкретной страницы? а ссылки закуплены уже на этот самый ЧПУ?

[Удален]
#7

ЕСТь ЕЩЕ ситуация когда у нормального сайта появляется интересная статья и на нее - сразу куча ссылок.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8

Вы просто физически не сможете подобрать очень много хороших доноров, на которых купить ссылки. С той же сапы я отбираю 5 из 100. Ну а покупать плохие ссылки не комильфо.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9
september:
Вы просто физически не сможете подобрать очень много хороших доноров, на которых купить ссылки.

+1 Не знаю как люди десятки проектов продвигают. На 2-3 проекта ссылки задолбаешься подбирать. Шлака слишком много. :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Seo-magic
На сайте с 16.05.2013
Offline
17
#10

если сапкой не брезгуете, то максимум по 5 ссылей в день, и то с жестким отбором доноров.

сейчас ситуация такая, что лучше меньше - да лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий