AdSense: долго не поступают средства на счёт

12
Crasher
На сайте с 23.11.2004
Offline
47
2047

не подскажите сколько в среднем у вас занимает времени ожидание поступления на счёт средств с момента сдачи чека в банк?

я сдал 20 июля, всё ещё нет. банк балтийский, петербург.

есть ли у меня ли основания для беспокойства и если да, то не подскажите что предпринять?

- креативщик
A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#1

Я внимательно перечитал ветку про адсенс чеки, некоторые форумчане говорят о месяцах ожидания обналички.

У меня занимает 21 день (прямо аптека), но я не из РФ.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#2

Во внешторгбанке стабильно 40-45 дней.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#3
Aleks_:
Во внешторгбанке стабильно 40-45 дней.

Ну не всегда. Мой первый чек был сдан во Внешторгбанк 24 еще в конце июня!!!!!!

Денег по состоянию на 3 сентября на счете не было, поеду как только получу чек за август, может уже пришло бабло (надеюсь) :)

FedXP
На сайте с 31.05.2006
Offline
28
#4

В последний раз ушло 3 месяца 15 дней. В принимающем банке Сибакадембанк Новосибирска говорят, что сам СИТИБАНК задерживает платежи в последние месяцы.

Ждите, обязательно придет.

Профессиональный скрипт доски объявлений. (http://www.monsters-board.ru/) | Продажа скрипта доски объявлений (http://general.monsters-board.ru/)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5

я в промстройбанк сдаю. Они тамналиться месяца два могут запросто, а иногда и дольше... Зато очень дешево. комиссия - какие то копейки...

Автору посоветовал бы не волноваться пока...

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#6
ispress:
Ну не всегда. Мой первый чек был сдан во Внешторгбанк 24 еще в конце июня!!!!!!
Денег по состоянию на 3 сентября на счете не было, поеду как только получу чек за август, может уже пришло бабло (надеюсь) :)

Внешторгбанк 24 и Внешторгбанк это два разных банка.

Во Внешторгбанке вообще принято сообщать по телефону, когда приходят деньги.

coredump
На сайте с 21.08.2005
Offline
55
#7
FedXP:
В принимающем банке Сибакадембанк Новосибирска говорят, что сам СИТИБАНК задерживает платежи в последние месяцы.

Бессовестно врут :)

FedXP
На сайте с 31.05.2006
Offline
28
#8

С чего Вы так взяли? Хотите сказать, что они себе денежку берут и ее динамят что ли?

coredump
На сайте с 21.08.2005
Offline
55
#9

С того, что я никаких задержек в последние месяцы не испытываю. Не будет же Ситибанк лично ваши чеки задерживать.

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#10

Подтверждаю. У меня тоже никаких намёков на задержки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий