Чек AdSense

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
1
9354

В каком банке г. Киева Украина можно обналичить чек google AdSense?

СитиБанк работает только с юр. лицами

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#1

Эксим, Аваль, Приват........

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#2

Скажите мне лучше в каком банке этого сделать нельзя?.. Везде где я заходил это делают, небольшая разница только в комиссиях банка...

(Хотя если в небольшом городе, то видимо могут просто не знать об инкассо, и такие случаи были).

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

мне то-же чек пришел ..правда нет пока времени занятся обналичиванием

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#4
msv:
Скажите мне лучше в каком банке этого сделать нельзя?.. Везде где я заходил это делают, небольшая разница только в комиссиях банка...
(Хотя если в небольшом городе, то видимо могут просто не знать об инкассо, и такие случаи были).

В Ростове-на-Дону инкассо делают только в одном банке... Это у нас "небольшой" город??

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#5
Tube:
В Ростове-на-Дону инкассо делают только в одном банке... Это у нас "небольшой" город??

Не знаю, я там не был :) Может в Ростове мало веб-мастеров которые обращаются в банки с подобной просьбой ;-)

Но в Украине с этим явно проще. Да и операция для банка элементарная - отослать чек посреднику в Европе (напрямую обычно почему-то не работают).

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#6

В 90% случаев на вопрос "делаете ли Вы инкассо чеков?" мы получали ответ "Что? чеки? это Вам в обменник.. Там у нас меняют дорожные чеки"... Вот такой вот "профессионализм" у наших банковских работников...

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#7
Tube:
Вот такой вот "профессионализм" у наших банковских работников...

ИМХО в Ростове в банках одни дебилы работают, во всяком случае те кто общается с клиентами. Набрали телок тупых сразу после института, в котором они не учились нифига. Более менее вменяемый персонал в филиале ММБ.

Сорри за офтоп.... такой вот крик души..... просто всю неделю просил решить немножко нестандартную проблему и посетил большинство ростовских банков.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
Sergey T:
Сорри за офтоп.... такой вот крик души..... просто всю неделю просил решить немножко нестандартную проблему и посетил большинство ростовских банков.
__________________

у нас такая-же хрень

[Удален]
#9

Да значит Мне в Черкесске не светит с гоглом работать

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#10
o-G-o:
Да значит Мне в Черкесске не светит с гоглом работать

ну на банках свет клином не сошелся. обращайтесь к посредикам. на форуме этот вопрос очень подробно освещался не раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий