Скидки на Директе:)

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
1425

Хоть и говорилось что скидок на Директ нет и не предвидется, но на той неделе прочел:

На Директе введена скидка в 5% тем, кто платит Яндекс.Деньгами.
U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#1

эта скидка была введена вроде бы вместе с Яндекс деньгами.

А "на директе скидок нет" написано до сих пор.

С уважением, Евгений
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#2
Как писал UEvgeny
эта скидка была введена вроде бы вместе с Яндекс деньгами.
А "на директе скидок нет" написано до сих пор.

Прекратите. Это не скидка, а маркетинг... Платишь Яндекс.Деньгами, получаешь скидку.

Учитывая, что платеж Яндекс.Деньгами приравнен к наличной оплате, с такого платежа берется НсП. Выгода минимальная.

Однако для тех, кто раньше платил через Сбербанк (таких много), стало а) быстрее (деньги зачисляются мгновенно), б) удобнее (карточку Яндекс.Денег могут прямо в офис принести), в) дешевле (на 5%).

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3
Как писал AVA
Однако для тех, кто раньше платил через Сбербанк (таких много), стало а) быстрее (деньги зачисляются мгновенно)

Не считая того, что данный инструмент не работает, как следует.

Маленькая история. 25 февраля я попытался оплатить рекламную кампанию на Директе через Яндекс.Кошелек. Кошелек выдал ошибку (при том что другие проплаты через Кошелек проходят нормально). Написал в службу поддержки -- Ирина Бахметьева быстро ответила, описав две возможные причины ошибки. Обе причины были исключены уже 26 февраля, но при попытке оплатить по-прежнему выдавалась ошибка. Ирина написала, что отправила мое письмо в службу поддержки PayCash и предложила заплатить через Сбербанк.

Не увидев никакой реакции в течении почти двух дней, вечером 27 февраля я написал на support@money.yandex.ru. Алена Мартынова предложила еще один вариант настроек, который также не сработал, о чем я ей написал.

С тех пор -- никаких писем. Сегодня уже 5 марта, прошло полторы недели с момента возникновения проблемы. Я решил другим способом задачу, ради которой запускалась реклама на Директе, а Яндекс потерял мой платеж.

Внимание, вопрос: воспользуюсь ли я в следующий раз Яндекс.Деньгами, когда надо будет платить?

С уважением,

Александр Садовский.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#4
Как писал funsad

Не считая того, что данный инструмент не работает, как следует.

Тут сложно что-то сказать. Да, думаю, сбои бывают. =:-(

Знаю только, что оплата Яндекс.Деньгами поступает (я получаю подтверждения об оплате)...

Впрочем, разберемся.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5

Вчера платила.

Эксплорер правда взглюкнул, но с Оперы все прошло нормально.

А вообще ИМХО, Яндекс.Деньги весьма удобны.

После длительных и мучительных эпопей с переводами - просто отдыхаю.

Да и в удобстве использования, опять же ИМХО, явно превосходят WM.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#6
Как писал AVA

Тут сложно что-то сказать. Да, думаю, сбои бывают. =:-(

Кстати, вспомнилась цитата из сообщения от одного из интернет-магазинов о том, что у них что-то поломалось (просто в тему):

Готовы посыпать голову пеплом виновных.

=:-)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#7

AVA не зашугивайте народ ;)

В Эксплорере все-ж платеж не прошел...

Подробнее я писала Уфаевой

А не все держат по несколько браузеров на одной машине.

Что странно.

В Директ я наооборот могу зайти только Эксплорером.

Оперу не пускают.

Вообще-то я нашла обходной путь и для Оперы ;).

Личная просьба не затыкать и эту дырку ;). Опера шустрее бродит и после разрыва без проблем возвращается к последним стр.

Просто я белая и пушистая ;) - не люблю на народ наезжать, ежели ошибки временные, а не результат наплевательского отношения.

Но мужчины более категоричны в своих суждениях, что, в принципе, закономерно.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#8

To ostmaster:

Странно. У меня "Опера" прекрасно работает с "Директом".

To AVA:

Кстати, Алексей, интересно, зачем на сайте "Яндекса" содержится явный обман потребителей насчет доставки в течение 2-3 часов. Мне вот ни разу в течение этого срока не привозили. В лучшем случае, в течение дня.

Только что говорил с человеком их XD - он говорит, что они просто не справляются с потоком заказов и как правило доставляют на следующий день. А уж в течение 2-3 часов они только связываются с клиентом (и то не всегда, надо сказать). Например, я оставил заявку вчера в 9 утра, а доставят сегодня с 4 до 8 вечера (!).

Мы все, конечно, привыкли к неспешности обслуживания в нашей стране, но зачем же на первой странице http://money.yandex.ru/ писать "Доставка карт за 3 часа"...

С уважением, Михаил Козлов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий