Ваши платежи приостановлены...

12
coredump
На сайте с 21.08.2005
Offline
55
#11
Newm:
Чтобы они не слали реальные чеки с деньгами на адреса, которые у них принтер не пропечатывает. Если открытка не дойдет, то они будут править ПО у принтера:).

Шутки шутками, а у меня недавно был прецедент. Гугл не напечатал страну в адресе на конверте, в результате чек улетел в Бруней. Это у DHL-я дефолтная страна наверное...

A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#12
ABS:
Никто не знает, с чем связано такое сообщение?

Все нормально, так и должно быть.

Кстати, ко мне первое их письмо с пин-кодом не дошло, только со второй попытки

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#13

Newm, Amp, Спасибо за полезную информацию. Почему я ее не нашел? :(

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#14
AdSensei:
открытка с пином к данной напоминалке не имеет отношения.

Имеет, самое непосредственное. Пока PIN не введешь, платежи будут задерживаться и будет показываться "напоминалка" (независимо от галочки в настройках).

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#15
Ugnich Anton:
Имеет, самое непосредственное. Пока PIN не введешь, платежи будут задерживаться и будет показываться "напоминалка" (независимо от галочки в настройках).

возможно я что-то подзабыл, бо 50-долларовый барьер давно пройден.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#16

после преодоления 50 баксового рубежа прошло порядка полутора месяцев пока пришел пин. там ведь раз в месяц кажется. у меня через 3 дня после начала показов 50 баксов накопилось, потом они отправили пин... он пока дошел... потом только деньги чеком отправились... долго очень ждать... Эдсенс, даёшь вэбмани!!!

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#17
Гугл не напечатал страну в адресе на конверте, в результате чек улетел в Бруней. Это у DHL-я дефолтная страна наверное...

Круто для солидной корпорации.

А в Брунее у DHL штаб-квартира :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий