Опыт проведения Чека AdSense через бухгалтерию.

J
На сайте с 22.02.2005
Offline
63
#41

Статья:

Налогообложение доходов от участия в партнерских соглашениях

Автор:

Т. Левадная, советник налоговой службы РФ III ранга

http://www.pnk-consulting.ru/art/1212_62/

добавление: Статья опубликована в "Финансовой газете", 25 июня 2003

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#42

JRico, вся суть статьи сводится к тому, что получайте на физ. лицо, платите 13% налог...

Схема такая конечно рассматривалась не раз... короче тяжко так....

Распечатываем статью советника налоговой службы РФ III ранга, и к налоговому инспектору :)

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#43
msv:

Распечатываем статью советника налоговой службы РФ III ранга, и к налоговому инспектору :)

Вы ее повнимательней почитайте на предмет документов, которые нужно приложить, сомневаюсь, что вы их с Гугла получите :)

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#44

Aleks_, именно это я внимательно и почитал... и имел ввиду что ничего не получится... кроме документов, там ещё других вопросов полно... например, почему это не предпринимательская деятельность...

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#45
Банки на вас сведения подавать не обязаны, гугл тоже, поэтому вряд ли кто-то к вам придет с налоговой.

По-моему, гугл на раз заявлял, что оставляет за собой право предоставлять любую известную ему информацию любой третьей стороне на своё усмотрение. Белый дом схавал и не подавился, хотя с этими словами гугл подтёрся штатовской конституцией.

А что это за 6%, насколько я знаю с физ лица 13%, или мы в разных странах?

В счастливой стране живёте. Шесть процентов я бы заплатил. А вот тридцать шесть - фигушки, бужу грызть банковский терминал в присутствии налоговиков и охраны:D

У вас есть контракт с Гуглом, подтверждающий Ваши трудовые отношения?

Формально есть у каждого адсенс-публишера. Где-то в штатах хранится )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий