Процент выполняемых запросов объявлений

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#91

Svetogorik, Доход в три раза вырос, зачем тогда выключили? Из-за пустых мест?

Незнание порождает уверенность.
S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#92
Likvik:
Svetogorik, Доход в три раза вырос, зачем тогда выключили? Из-за пустых мест?

Да. Хочу попробовать сделать новый эксперимент и попробовать создать резервные объявления с партнерки.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#93

если бы у меня от ползунка доход вырос в 3, да хотя бы в 2 раза, я согласен был бы и на однотонную заливку)))

послушаешь людей, у всех прям какое-то волшебство, почему у меня такого нет? :)

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#94
iq2003:
если бы у меня от ползунка доход вырос в 3, да хотя бы в 2 раза, я согласен был бы и на однотонную заливку)))

послушаешь людей, у всех прям какое-то волшебство, почему у меня такого нет? :)

Не только у Вас:)

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#95

Светогорик: Не может доход вырасти после ограничений в показе - он так или иначе падает от этой тузлы, больше или меньше но упадет обязательно, причем проценты не постоянны и следить нужно постоянно и каждый день подправлять. Насчет 300% роста - бред бредаяйший, так же как и отключил из-за пустых блоков. Не пиши сказок.

Допускаю что на сайте три калеки и тут один кликнул на три бакса, что и привело к тройному росту.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#96
respekto:
Светогорик: Не может доход вырасти после ограничений в показе - он так или иначе падает от этой тузлы, больше или меньше но упадет обязательно, причем проценты не постоянны и следить нужно постоянно и каждый день подправлять. Насчет 300% роста - бред бредаяйший, так же как и отключил из-за пустых блоков. Не пиши сказок.

Допускаю что на сайте три калеки и тут один кликнул на три бакса, что и привело к тройному росту.

Сказок я не пишу, а пишу то, что вчера увидел собственными глазами, которым я верю. На сайте у меня посещалка около 1000 челов, поэтому не свисти того, чего не знаешь. Таких калек, которые щелкают по 3 бакса, я уже не наблюдают последние пару-тройку лет:) Чтобы не было пустых блоков, сейчас сделал резервные объявления с кодами от партнерок и оставлю на неделю. Это я написал людям, которые работают и экспериментируют, всяким болтунам и пустозвонам это конечно же не нужно.

Flynero
На сайте с 02.02.2010
Offline
88
#97

Эксперименты закончились? поделится кто еще какими результатами?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#98

Если бы адсенс дал возможность схлопывать объявления - было бы неплохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий