Вопрос по Миралинкс

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
1776

Здравствуйте, гуру )))

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли платить в миралинксе за усиление ссылок и за страховку? Или это разводилово?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Ни то, ни другое не использую.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
vreditel:
Вопрос по Миралинкс

А почему не в топике сервиса? Там очень компетентный представитель, всё расскажет, покажет, объяснит.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#3

Спасибо за перенос темы, будем надеяться на компетентный ответ.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#4

Приветствую

По усиления: все зависит от целей, которые Вы преследуете и сайта, который двигаете.

Усиление это всегда хорошо, но если у Вас проект на начальном этапе, а доноры с посещалкой 50-150 то думаю усиление стоит приберечь на потом. Лучше денюжку вложить в оптимизацию внутреннюю или лишний хороший материал заказать.

А страховка их две есть: от неиндексации и пропажи. 20 и 10% от цены соответственно. Тут оставлю данные а решать Вам.

Пропажа статьи: для всех статей фин гарантия 3 месяца, когда в случае пропажи деньги вернут 100%. Далее - только в случае положительного баланса Вебмастера (не скажу что часто снимают ссылки или статьи, но мошенники бывают, мы в первую очередь сапортом применяем максимальные меры но бывают те с которыми уже "всё").

В случае покупки страховки фин гарантия продлевается на 12 месяцев.

Неиндексация: при страховании в случае, если в течение срока страховки (12 месяцев +-1 с момента размещения) статья вылетит из индекса на пару апов получите или переразмещение или средства (как выберете).

Если совсем грубо считать: платите 10\20% за возможность в случае чего вернуть себе 100%.

Тут опять таки зависит от того как Вы формируете бюджет на продвижение. По системе - на площадках низкой ценовой категории по статистике поболее рисков. От пропажи можно застраховать.

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#5
zeadoom:
Приветствую
на площадках низкой ценовой категории по статистике поболее рисков.

А низкая ценовая категория - это сколько?

И кстати, вы не единственная площадка по размещению статей, так что не стоить гадить клиенту, хотя бы даже в репутации на стороннем форуме. Потерять клиента всегда легче, чем найти.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#6

До 400-800 рублей. Я не к тому что там все плохо, просто по статистике вероятность немного больше.

Прошу прощения, "гадить в репутации клиенту" - Вы о чем? Про репутацию на форуме? Если да то я вообще ей не пользуюсь и разделяю Вашу позицию.

Или у Вас отобразилось что именно я минуснул Вас? Очень жду ответа, потому что это прям подставка какая-то. Я не минусую никогда никого.

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#7

Понятно, мы ориентируемся чуть дороже.

Отобразилось как Миралинкс.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#8

Ну в целом все довольно ровно, если что пишите - все правится даже на основании общих правил. Сапорт или я всегда рады помочь. Единственное я всегда напоминаю что после размещения в аккаунт все же нужно хоть раз в две недели заглядывать. Статусы статей смотреть, так как мы инструмент а многие ждут биржи автопрдвижения в стиле разместил, уехал на год (хотя даже так все довольно хорошо по итогам)

А можно скриншот, пожалуйста? Именню юзер Миралинкс минуснул?

Очень интересно, потому что из представителей Миралинкс на Сече только я и Михаил и ники не созвучны с Миралинкс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий