Автоматически добавленные фразы в Директе - как бороться?

12
MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#11
Mish-ka:
Конечно.
Туда не попадает огромное количество фраз.
Вы просто сравните свою стату по поисковым фразам, и пробейте их через Вордстат, например при помощи Кейколлектора.
Куча фраз, по которым идет траф, по уточненке будет ноль, в Вордстате.

Ну, я понял о чем вы.

Могу согласиться только, что такие фразы трафиком можно назвать чисто формально. Просто потому, что есть стата по таким вот сочетаниям слов.

И все же, если ни один нормальный человек такие фразы в своей речи не употребляет, то это не трафик, а комедия.

Ну не могу представить, какие бы объявления написал для упомянутых выше фраз. И самое главное не какие, а - для кого? Потому что люди задающие казалось бы даже близкие запросы вроде "купить детские сапоги" и "детские сапоги цена" - это уже разные образы мышления и модели поведения, их завлекать по-разному нужно. А вот кто ищет "короб отопления труб" - дойти до этого знания даже накурка не поможет.

Не хочу задеть кого за живое случайно/незаслуженно, в сео не разбираюсь, но есть мнение что там такой трафик возможно неплохо отрабатывает. А в контексте чем ближе к языку человека, тем профитнее.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
m_a:
А вот кто ищет "короб отопления труб" - дойти до этого знания даже накурка не поможет.

Те, кто часто по работе использует поиск и не такие фразы может создать, там тоже деформация подстать поисковому люду. Про трубы явно не только домохозяйка для ремонта может задавать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий