Продвижение системы, которая поможет всем людям в мире, реально?

12
I
На сайте с 01.06.2016
Offline
2
#11
bruder:
PMS? В США от сайта толку будет мало. Пробуйте адвордс - будет ли вообще какой-то интерес.

Бесплатность такого софта - не УТП, когда поддержка нулевая.

Спасибо учтем.

Maximus_XXX
На сайте с 07.10.2013
Offline
41
#12

Вот мне интересно почему ваш скайт "info.microsoft.com", что вы имеете к Майкрософт?

Быстрый, недорогой и надёжный хостинг VPS (http://goo.gl/MwGPO7) - от 5$/мес. Так же, специально для Вас, купон на скидку 25% за первый платеж: JMLUfAJD1s
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#13

infodoc, так где сам сайт то, рассказывающий о вашем уникальном решении! Показывайте сам сайт, в этом же и заключается продвижение - рассказывать о плюсах и показывать всем и везде (желательно, сопровождая это грамотной речью/текстом)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#14
infodoc:
....бесплатную систему учета пациентов для клиник и докторов

А клинические диагнозы она умеет ставить?

infodoc:
...кого заинтересует для своего портфолио ( всё-таки система здравоохранения...

И запись в трудовую будет?

infodoc:
Поскольку онлайн софт бесплатный ...

И все всегда будет бесплатное, и расширения и обновления пожизненно бесплатные?

infodoc:
...теперь надо ее продвигать на англоязычный мир и русскоязычный мир ...

а как же китайцы ...? Их уже 2млдр.

infodoc:
Основная задача его раскрутить на американский рынок.

А я то думал что альтруисты )))

infodoc:
...идея серьйозная....

Да я понял что серьезная ...

infodoc:
...покурили инет на тему: как раскрутить сайт.

Кто бы сомневался ))))

infodoc:
...как лучше всего его продвигать и с чего начинать.

С изучения RankBrain

infodoc:
Думаю начнем с стандартных методов.

А можно поподробнее. А мы поправим, поможем, подскажем )))

infodoc:
В принцыпе речь идет о банальной раскрутке сайта в гугле. Но на запад

Ух ты ж блин ... меня аж подкосило ... такая банальность ...

infodoc:
У кого есть какие идеи для продвижения данного специализированного по факту онлайн софта?

Идеи, по факту, уже - товар, и очень не дешевый.

Включенный мозг без диагнозов - тоже.

Если не создать такое: docdoc.ru и doc.ua - то и халяву никто не возьмет. Знаю о чем говорю, непонаслышке, именно потому что сам лично двигал разработчика, создавая там e-commerce "с нуля". И только после моего личного успеха - вдруг всем понадобился программный продукт - сама система (Oracle, Java+Tomcat, API и пр.).

Ну а если по серьезному ...

1. Ваш софт это типа "электронная очередь" с расширениями для диагнозов и лекарств?

2. Программеры свои? Они реализовать протокол могут? Если да, то я бы в серьез задумался об открытии смежных направлений. Где еще есть динамика* - в транспорте наверно? в парикмахерских, очередях? И еще наверно во многих областях. Вот туда и нужно смотреть, расширять функционал под совершенно другие сферы. Чаще всего "выстреливает" там где меньше всего надежд.

3. Инвестиции нужны? Например Nasper частенько стартапами интересуется. Это та самая корпорация из ЮАР которая прикупила часть Мэйл.ру Групп и Авито. Так они в СНГ на стоящие стартапы по пол ляма давали. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Naspers) Могу дать контакты их Польского офиса, т.к. сам общался. Могу еще сконтактировать с ИнтелКепитал - но с ними намного сложнее.

4. Уже давно и нередко появляются темы типа "помощь нашару заспасибо", но это обычно ничем не заканчивается.

5. Долю твои директора/хазяева дадут?

К чему это все:

Если еще в прошлом десятилетии, можно было сюда прийти и возможно, прочитать "рецепт" типа "ссылок купи ... ", то в этом году, такое вряд ли посоветуют. Хотя наверно даже очень посоветуют, и побольше ))))

Если ты говоришь что все бесплатно, то и советы тебе тоже дадут бесплатные, как для всех.

А в этом году появилось вот это:

/ru/forum/935672

Анотации:

https://www.cliniko.com/tour/online_bookings

Ну чем не Авиасельс? Ну реально - онлайн бронирование мест у врачей, в самолетах, в очередях, запись в парикмахерскую ))), или на верхнюю полку возле туалета на РЖД. Реально можно под любой бизнес функционал системы расширить. Было бы желание.

Главный вопрос: твой софт это - полноценная система или так ... програмулька? хоть БД есть? Какая?

I
На сайте с 01.06.2016
Offline
2
#15

Спасибо за ответы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий