Модерация рекламы спортивного питания

A1
На сайте с 06.04.2015
Offline
12
867

Доброго времени суток)

Контакт просит документы

для прохода модерации на рекламу спортивного питания. Я нахожусь в Украине, прописан здесь и все документы украинские, заниматься деятельностью(продажа спортивного питания) буду только на территории Украины.

Хотелось бы узнать кто как проходил данную проверку, и можно ли както обойти этот момент? или же какие документы я должен предоставить?

Как понимаю эта же проблема будет актуальна как для гугла так для яндекса при размещении контекстной рекламы?)

" />

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#1

Если читали правила то бады в контакте запрещены. они просит документы что вы чп. и сертификаты на товар хотя питание в конце 2015 отменили сертификацию. и еще будут просить гарантийное письмо.

в гугле без проблем.

с яндексом там много надо документов также как и вконтакте

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
A1
На сайте с 06.04.2015
Offline
12
#2

То есть както обойти не получится7)в том смысле что это проверка реальная, а не так чисто для виду?с сертификатами проблем нет, просто думал может както обойтись без регистрации ЧП, СПД, ООО и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий