Постепенно отказываюсь от Гугла

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#81
гладиолуз:
разьве ее отключить нелзя?

это платная услуга, гугл просит 100 долларов и тогда рекламы на гуглопоиске вашего сайта не будет, у яши поиск без рекламы

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#82

Пока гугл выпускает телефоны на андроид и платит браузерам за встраивание своего поиска - все ваши страдания ему до одного места. Майкрософт еще может как-то составить конкуренцию да и только.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#83
iHector:
Пока гугл выпускает телефоны на андроид и платит браузерам за встраивание своего поиска - все ваши страдания ему до одного места. Майкрософт еще может как-то составить конкуренцию да и только.

да я и не страдаю, так делюсь мыслями, и как видите, не я один такой

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#84

Я сам отказываюсь от его сервисов но по причине тотальной слежки. Как-то зашел пообедать в кафе и мне приходит уведомление - Оставьте отзыв об этом кафе... Кошмар. )) Он знает даже где я жру.

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#85

Может глупый вопрос:

А зачем на сайте пользовательский поиск от Яндекса / Гугла? Что мешает свой модуль поиска на сайт сделать?

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#86
vetlik:
Может глупый вопрос:
А зачем на сайте пользовательский поиск от Яндекса / Гугла? Что мешает свой модуль поиска на сайт сделать?

Так а что его делать? На многих движках он уже есть. Но этот встроенный поиск не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают google и yandex - учет морфологии, исправление слов с ошибками, а с ошибками народ любит слова писать.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#87
r27:
Так а что его делать? На многих движках он уже есть. Но этот встроенный поиск не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают google и yandex - учет морфологии, исправление слов с ошибками, а с ошибками народ любит слова писать.

соглашусь, но у меня есть ещё одна причина - нагрузка на сервер. Гугло/яндекс поиск не грузит мой сервер, а любой скрипт будет это делать.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#88

Последнее время порадовал переводчик гугла, благодаря нейронным сетям качество перевода улучшилось вразы по сравнению с тем же яндексом. Скоро или нет, но профессия переводчик будет не востребована.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#89

maxun, загнал инструкцию китайского чайника Витек VT-1130 :) отличный перевод, хоть сразу его печатай и продавай с чайником.

Какие еще газеты в наше время?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#90

Правда, такие кривые интерфейсы. Вот уже минут 10 ищу в Аналитиксе кнопочку создания нового счетчика...))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий