Я.Директ: разбор полетов

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#1091

Какая в среднем конверсия по строительству (отделка домов и квартир)? Настроил РК, клики идут, звонков и заявок нет.

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#1092

Как в РСЯ повысить порог для выплат? В настройках не нашел такой опции.

Может можно через саппорт это сделать?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1093

AziAd,

вам наверное в другой раздел? :)

/ru/forum/website-monetization/yandex-ads-network

мы тут наоборот порог для выплат стараемся уменьшить при всех остальных равных :)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1094

С понедельника резко выросло количество переходов с Рамблер. При этом трафик мусорный, время нахождения на сайте не более 1 секунды. Кто-нибудь еще наблюдает такую картину?

В суппорт отписал, разбираются.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#1095

Стоит ли включать РСЯ при небольшом бюджете или лучше рекламироваться только на поиске? Тематика - строительство.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1096

Astrol, скорее всего поиск будет стоить дорого, ниша очень конкурентна. я бы в этом случае наоборот с РСЯ начал

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
A2
На сайте с 15.06.2014
Offline
23
#1097

Интересует такой вопрос.

Чтобы посмотреть количество объявлений по каждой ключевой фразе, достаточно написать эту ключевую фразу в поисковой строке Яндекса и на странице с результатами поиска нажать кнопку Показать все. Далее в новой вкладке откроются все рекламные объявления.

Теперь собственно вопрос: например мы делаем запрос в 18:30, когда большинство рекламных кампаний по интересующей меня тематике уже не работают (как правило это связано с тем что если сами компании физически работают до 18, то и рекламу крутят до 18) в данной вкладке показываются все рекламные кампании или только те которые находятся в поиске в данный момент=рекламная кампания работает?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1098

al212, только те которые находятся в поиске в данный момент=рекламная кампания работает

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
A2
На сайте с 15.06.2014
Offline
23
#1099
Масяня:
al212, только те которые находятся в поиске в данный момент=рекламная кампания работает

Понятно, спасибо! :)

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#1100

Коллеги, подскажите, пож-ста.

Известно, что чем выше CTR, тем ниже клик в директе.

А CTR этот набирается конкретным объявлением, доменом или кампанией?

Т.е. если я сейчас создам кампанию "Шезлонг Алёна №3", т.к. он не популярный и много таких запросов нет денег он не съест, а CTR скорее всего будет не плохим, а потом уже сделаю кампанию "Шезлонг на дачу" - там цена уже будет учтена с учетом высокого CTR или будет снова набираться с нуля и ставка сначала снова будет очень высокая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий